Back

List of shortlisted candidates for virtual IT cadre

S.No.नामउपनामलिंगजिलावर्तमान पदनामवर्तमान पदस्थापना का स्तरवर्तमान कार्यालय का नामविभाग का नामविभाग का नाममूल विभाग में पदनामसेवा श्रेणीसेवा संवर्गView Details
1 विकास मौर्य पुरुषइन्दौरपटवारी अन्यदेपालपुर तहसील रेवेनुए डिपार्टमेंट राजस्व विभागपटवारी तृतीयपटवारी View Letter
2 देवेन्द्र कुमार पाराशरपुरुषमुरैनापटवारी तहसीलऑफिस ऑफ़ थे तहसीलदार रेवेनुए डिपार्टमेंट राजस्व विभागपटवारी तृतीयक्लास थ्री नॉन गाज़िटेड एम्प्लोयी View Letter
3 अमित बजाजपुरुषभोपालकार्यालय सहायक संभागमध्य प्रदेश पश्चिम क्षेत्र विद्युत वितरण कंपनी लिमिटेड इंदौर मध्य प्रदेश विद्युत वितरण कंपनी लिमिटेड म.प्र ऊर्जा विभागकार्यालय सहायक तृतीयकार्यालय सहायक View Letter
4 अंजुल चौकसेपुरुषनरसिंहपुरप्रोग्रामर तहसीलसं. एवं संधा. डिवीज़न बाँदा सागर ऊर्जा विभाग म.प्र ऊर्जा विभागप्रोग्रामर द्वितीयसुचना प्रोद्योगिकी View Letter
5 हिमांशु कुमारशुक्लापुरुषरीवापटवारीजिलाकार्यालय अधीक्षक भू-अभिलेखभू-अभिलेखभू - अभिलेख विभागपटवारी तृतीयअराजपत्रित View Letter
6 मनोज कुमार चक्रवेशचक्रवेशपुरुषजबलपुररूरल एग्रीकल्चर एक्सटेंशन ऑफ़िसरविकासखंडफार्मर वेलफेयर एंड एग्रीकल्चर डेवलपमेंट ,पनागर फार्मर वेलफेयर एंड एग्रीकल्चर डेवलपमेंट डिपार्टमेंट किसान कल्याण एवं कृषि विकासरूरल एग्रीकल्चर एक्सटेंशन ऑफ़िसर तृतीयरूरल एग्रीकल्चर एक्सटेंशन ऑफ़िसर View Letter
7 ज़ुहेब सिद्दीकी पुरुषग्वालियरज़ुहेब संभागग्वालियर म्युनिसिपल कारपोरेशन ज़ुहेब सिद्दीकी नगरीय प्रशाशन विभागअसिस्टेंट रेवेनुए इंस्पेक्टर तृतीयथर्ड View Letter
8 जिबेश कुमार पुरुषश्योपुरअसिस्टेंट इंजीनियर (इनफार्मेशन टेक्नोलॉजी )जिलाजनरल मैनेजर ऑफिस, श्योपुर मध्य प्रदेश मध्य क्षेत्र विद्युत वितरण कंपनी लिमिटेड म.प्र ऊर्जा विभागअस्सिटेंट इंजीनियर (इनफार्मेशन टेक्नोलॉजी ) द्वितीयइनफार्मेशन टेक्नोलॉजी View Letter
9 दीपकजैनपुरुषसागरपटवारीतहसीलतहसील कार्यालय खुरई राजस्व विभाग राजस्व विभागपटवारी तृतीयपटवारी View Letter
10 अभिषेकगौतमपुरुषसीहोरप्रशिक्षण अधिकारी तहसीलशासकीय औद्योगिक प्रशिक्षण संस्था बुदनी जिला सीहोर 455446तकनीकी शिक्षा एवं कौशल विकाश मध्य प्रदेशतकनीकी शिक्षा एवं कौशल विकास विभागप्रशिक्षण अधिकारी तृतीयतकनीकी View Letter
11 महेश कुमार शर्माशर्मापुरुषछतरपुरपटवारीतहसीलतहसील राजनगरराजस्व विभाग राजस्व विभागपटवारी तृतीयpatwari View Letter
12 विकासखरे पुरुषरीवाव्याख्याता जिलाशासकीय आयुर्वेद महाविद्यालय आयुष विभाग आयुष विभागव्याख्याता द्वितीयस्वशासी View Letter
13 मुकेशमालवीयापुरुषअलीराजपुरसहायक अधीक्षक भू अभिलेख जिलाकलेक्टर भू अभिलेख जिला अलीराजपुर राजस्व विभाग भू - अभिलेख विभागसहायक अधीक्षक भू अभिलेख तृतीयतृतीय श्रेणी कार्यपालक अधिकारी View Letter
14 डॉ यतिन कुमार मेहतापुरुषनीमचउप परियोजना संचालक जिलाकार्यालय परियोजना संचालक आत्मा किसान कल्याण तथा कृषि विकास किसान कल्याण एवं कृषि विकाससहायक संचालक कृषि द्वितीय  View Letter
15 Dr. RAMENDRA कुमारतिवारीपुरुषसागरASST. GRADE IIIसंभागOFFICE OF THE CHIEF CONSERVATOR OF FORESTS, SAGARFOREST DEPARTMENTवन विभागASST. GRADE IIIतृतीयCLASS III View Letter
16 भक्ति प्रतापचौहानपुरुषइन्दौरसहायक ग्रैड - 3राज्य कार्यालय तहसीलदार हातोद राजस्व विभाग राजस्व विभागसहायक ग्रैड - 3तृतीयसहायक ग्रैड -3 View Letter
17 अनुरागगुप्तापुरुषसागरपटवारीतहसीलतहसील शाहगढ़राजस्वभू - अभिलेख विभागपटवारी तृतीयस्थाई View Letter
18 आबिद कुरैशी पुरुषशिवपुरीकार्यालय सहायक/कंप्यूटर ऑपरेटर जिलाएन.आई.सी. कलेक्टर कार्यालय शिवपुरी वन विभाग वन विभागवनरक्षक तृतीयकार्यपालिक View Letter
19 अशोक कुमार राम राम पुरुषअलीराजपुरउपयंत्री जिलाकार्यपालन यंत्री जल संसाधन विभाग अलीराजपुर जल संसाधन विभाग जल संसाधन विभागउपयंत्री तृतीयउपयत्री (नागरिक) View Letter
20 विजय कुमार राठोड पुरुषखरगोनपटवारी राज्यसनावद तहसील कार्यालय राजस्वराजस्व विभागपटवारी तृतीयपटवारी View Letter
21 गौरव सोलंकी पुरुषझाबुआफारेस्ट गॉर्ड तहसीलवन मंडल (सामान्य) ,रेंज बालधि खंडवा फारेस्ट डिपार्टमेंट वन विभागफारेस्ट गौरद तृतीयराज्य View Letter
22 DINESH KUMAR NAMDEOपुरुषडिण्डोरीअध्यापक विकासखंड से नीचे मिडिल स्कूल बम्हनी , समनापुर डिंडोरी सहायक आयुक्त आदिवाशी विकास डिंडोरी आदिम जाति कल्याण विभागअध्यापक तृतीयअध्यापक संवर्ग View Letter
23 अरुण कुमारचौकसेपुरुषनरसिंहपुरअसिस्टेंट इंजीनियर (Gen .-आईटी)राज्यचीफ इंजीनियर stps mppgcl सरणी मध्य प्रदेश पावर जनरेटिंग कंपनी लिमिटेड म.प्र ऊर्जा विभागअसिस्टेंट इंजीनियर (Gen .- आईटी)द्वितीयएग्जीक्यूटिव View Letter
24 kaderwarsiपुरुषशाजापुरशिक्षक विकासखंडशासकीय प्रावि बज्जेहड़ा शिक्षा स्कूल शिक्षा विभागशिक्षक तृतीयअनुकम्पा View Letter
25 प्रवीण कुमार शुक्लापुरुषटीकमगढसहायक ग्रेड ३ सह डाटा एंट्री ऑपरेटर जिलाजिला महिला सशक्तिकरण टीकमगढ़ जिला महिला सशक्तिकरण टीकमगढ़महिला सशक्तिकरण विभागसहायक ग्रेड ३ सह डाटा एंट्री ऑपरेटर तृतीयग्रेड ३ View Letter
26 सचिन गोस्वामीपुरुषजबलपुरसहायक ग्रेड - ३राज्यमध्यप्रदेश राज्य विधिक सेवा प्राधिकरण मध्यप्रदेश राज्य विधिक सेवा प्राधिकरण विधि एंव विधायी कार्य विभागसहायक ग्रेड 3तृतीयसहायक ग्रेड 3 View Letter
27 सुबोध मिमरोट पुरुषउज्जैनकार्यालय सहायक संभागमुख्य अभियंता कार्यालय ऑपरेशन सेल अन्य कार्यालय सहायक तृतीयतृतीय View Letter
28 विनय कुमारगर्गपुरुषसतनापटवारी जिलाअनुविभागीय अधिकारी तहसील अमरपाटनमध्य प्रदेश राजस्व विभागभू - अभिलेख विभागपटवारीतृतीयतृतीय View Letter
29 अनुराग गंगराड़े पुरुषबुरहानपुरवनरक्षक तहसीलखकनार वनविभाग वन विभागडिस्ट्रिक्ट फारेस्ट अफसर तृतीयथर्ड View Letter
30 संजयजाटव पुरुषअशोक नगरजूनियर डाटा एण्‍ट्री ऑपरेटर जिलाअधीक्षक भू-अभिलेख जिला अशोकनगरभू-अभिलेख भू - अभिलेख विभागजूनियर डाटा एण्‍ट्री ऑपरेटर तृतीयतृतीय श्रेणी View Letter
31 राजू श्रीवास्तवपुरुषसतनालाइब्रेरी क्लर्क जिलागोवेर्मेंट पॉलिटेक्निक कॉलेज सतना म प्र तकनिकी एबं कौशल विभाग तकनीकी शिक्षा एवं कौशल विकास विभागलाइब्रेरी क्लर्क तृतीयआलिपिकीय View Letter
32 अशोक कुमार केवट पुरुषअनुपपुरपटवारी तहसीलतहसील जैतहरी जिला अनूपपुर राजस्‍व भू अभिलेखभू - अभिलेख विभागअधीक्षक भू अभिलेखतृतीय3 View Letter
33 पुष्पेन्द्र सिंह मौर्यपुरुषअशोक नगरवनरक्षक जिलासामान्य वनमण्डल अशोकनगर MP FOREST DEPARTMENTवन विभागVANRAKSHAKतृतीयशासकीय View Letter
34 अविनाश चतुर्वेदी पुरुषरीवापटवारी तहसीलकार्यालय तहसीलदार तहसील नईगढ़ी भू-अभिलेख एवं बंदोबस्त विभाग (म.प्र.) भू - अभिलेख विभागपटवारी तृतीयअराजपत्रित View Letter
35 आशीष जैन पुरुषगुनापटवारी तहसीलतहसील ऑफिस राघोगढ़ भू अभीलेख भू - अभिलेख विभागपटवारी तृतीयपटवारी View Letter
36 विवेक असती पुरुषबेतूलसहायक अभियंता अन्यकार्यालय अतिरिक्त मुख्य अभियंता -१,सतपुरा तप विद्युत गृह ,सारनीमध्य प्रदेश पावर जनरेटिंग कम्पनी लिमिटेड म.प्र ऊर्जा विभागसहायक अभियंता द्वितीयशासकीय View Letter
37 लवकुश तिवारी पुरुषकटनीसहायक राजस्व निरीक्षक जिलानगर पालिक निगम कटनी राजस्व विभाग नगरीय प्रशाशन विभागसहायक राजस्व निरीक्षक तृतीय  View Letter
38 anjali sharmaस्त्री मुरैनाउप nireekshakजिलाजिला पुलिस कार्यालय ग्वालियर मप policeम.प्र पुलिसउप निरीक्षक तृतीयगवर्नमेंट View Letter
39 शेखर सराठे पुरुषभोपालप्रोग्रामर कम ट्रेनिंग ऑफिसर राज्यराज्य शिक्षा केंद्र स्कूल शिक्षा विभाग स्कूल शिक्षा विभागहेड मास्टर माँ शाला द्वितीयउच्च श्रेणी शिक्षक View Letter
40 Neeleshमालवीयापुरुषइन्दौरपटवारीतहसीलदेपालपुरराजस्व विभागराजस्व विभागपटवारी तृतीयपटवारी View Letter
41 डी.के.शर्मापुरुषगुनातहसीलदारतहसीलतहसील कार्यालय आरोनराजस्वराजस्व विभागकनिष्ट राजस्व अधिकारी द्वितीयसेकंड क्लास View Letter
42 अविनाशविश्वकर्मा पुरुषआगरपरिक्षण सहायक जिलाम.प्र.प.क्षे.वि.वि.क.ली. आगर म.प्र.प.क्षे.वि.वि.क.लि.म.प्र ऊर्जा विभागपरिक्षण सहायक तृतीयएस 2 View Letter
43 विजेंद्र सिंह मसराम पुरुषजबलपुरजूनियर डेटा एंटीर ऑपरेटर जिलाकार्यालय कलेक्टर जबलपुर भू अभिलेख राजस्व भू - अभिलेख विभागजूनियर डेटा एंटीर ऑपरेटर तृतीयसी View Letter
44 नितेश कुमार चंद्रवंशीपुरुषशाजापुरजूनियर डेटा एंट्री ऑपरेटर तहसीलकार्यालय तहसीलदार, तहसील गुलना भू-अभिलेख एवं बंदोबस्त भू - अभिलेख विभागजूनियर डेटा एंट्री ऑपरेटर तृतीयलिपिकीय View Letter
45 शैलेश सक्सेना पुरुषभोपालआई टी ऑपरेटर जिलावृत्तिकर वृत्त भोपालवाणिज्यिक कर विभागवाणिज्य कर विभागआई टी ऑपरेटर तृतीयतृतीय View Letter
46 संजीव कुमार धाकड़ पुरुषशिवपुरीकार्यालय सहायक संभागमध्य प्रदेश पश्चिम क्षेत्र विद्युत वितरण कंपनी लिमिटेड इंदौर एम पी पी के वी वी सी एल इंदौर म.प्र ऊर्जा विभागकार्यालय सहायक तृतीयकार्यालय सहायक View Letter
47 संदीप कुमार जैनपुरुषछिन्दवाडाप्रशिक्षण अधिकारी अन्यशासकीय आई टी आई छिंदवाड़ा कौशल विकास संचालनालय म प्रतकनीकी शिक्षा एवं कौशल विकास विभागप्रशिक्षण अधिकारी तृतीयअराजपत्रित View Letter
48 हरीश कुमारपाण्डेयपुरुषसतनापटवारी जिलाअनुविभागीय अधिकारी तहसील मैहरमध्य प्रदेश राजस्व विभाग भू - अभिलेख विभागपटवारीतृतीयतृतीय View Letter
49 प्रवीणउजलेपुरुषधारसहायक अध्यापक विकासखंड से नीचे न.प्रा.वि. बोराटपुरा - नाहवेलअनुसूचित जाती एवं जनजाति कल्याण विभाग आदिम जाति कल्याण विभागप्राचार्य तृतीय  View Letter
50 सुखेन्द्र वर्मावर्मापुरुषसतनापटवारी तहसीलतहसीलदार तहसील रामपुर बघेलान भू अभिलेखभू - अभिलेख विभागपटवारीतृतीयनियमित View Letter
51 रीना कुरैशीस्त्री ग्वालियरजूनियर डाटा एन्‍टी ऑपरेटरराज्यकार्यालय कलेक्‍टर भू-अभिलेख जिला ग्‍वालियरराजस्‍व विभाग भू - अभिलेख विभागजूनियर डाटा एन्‍टी ऑपरेटरतृतीयनियमित View Letter
52 गौरव शर्मा पुरुषश्योपुर पटवारी तहसीलकार्यालय तहसील कराहलभू अभिलेख एवं बंदोबस्त भू - अभिलेख विभागपटवारी तृतीयसामान्य View Letter
53 संजीव कुमार pathakपुरुषशिवपुरीअध्यापक विकासखंडशाशकीय मिडिल स्कूल पिछोर शिक्षा स्कूल शिक्षा विभागअध्यापक तृतीय१३ वर्ष View Letter
54 रंजना मोरे स्त्री खण्डवापटवारी तहसीलतहसील कार्यालय खंडवा राजस्व भू - अभिलेख विभागपटवारी तृतीयतृतीय वर्ग कर्मचारी View Letter
55 akankshaagnihortiस्त्री सतनापटवारी तहसीलतहसीलदार तहसील रामपुर बघेलान भू अभिलेख भू - अभिलेख विभागपटवारी तृतीयनियमित View Letter
56 बिंदु swarnkarस्त्री बेतूलसहायक adhyapakविकासखंडसेनीचेप.स.dhamoriटी.व.डी betulआदिम जाति कल्याण विभागसहायक adhyapakतृतीयadhyapak View Letter
57 विवेकवर्मापुरुषसतनापटवारीजिलाराजस्व विभागराजस्व विभागराजस्व विभागपटवारी तृतीयतृतीय View Letter
58 धीरजशुक्लापुरुषअशोक नगरJDEOतहसीलभू अभिलेखभू अभिलेखभू - अभिलेख विभागCLRतृतीयभू अभिलेख View Letter
59 शशि भूषण मिश्रापुरुषइन्दौरसहायक वर्ग-२राज्यSGSITS, INDOREटेक्निकल एजुकेशन SGSITS, इंदौरतकनीकी शिक्षा एवं कौशल विकास विभागसहायक वर्ग २तृतीय  View Letter
60 शिल्पा मालेवार स्त्री जबलपुरव्याख्याता राज्यशास. क.उ.मा.वि.ब्योहारबाग jabalpurशिक्षा स्कूल शिक्षा विभागव्याख्याता द्वितीयराजपत्रित View Letter
61 अंशु ठाकुर पुरुषछिन्दवाडापटवारी जिलातहसील कार्यालय तामिया राजस्व विभाग राजस्व विभागपटवारी तृतीयतृतीय View Letter
62 सौरभ प्रसाद पटेल पुरुषजबलपुरप्रोग्रामर संभागमध्य प्रदेश पूर्व क्षेत्र विद्युत वितरण कंपनी जबलपुर हेड आईटी ऑफिस म.प्र ऊर्जा विभागप्रोग्रामर द्वितीयसेकंड क्लास View Letter
63 मनोज कुशवाह पुरुषगुनाप्रशिक्षण अधिकारी तहसीलशासकीय औद्योगिक प्रशिक्षण संस्था राघोगढ़ मध्यप्रदेश कौशल विकास तकनीकी शिक्षा एवं कौशल विकास विभागप्रशिक्षण अधिकारी तृतीयप्रशिक्षण अधिकारी View Letter
64 विलासमहाजन पुरुषबुरहानपुरअध्यापक जिलाशासकीय माध्यमिक शाला, हतनूरपंचायत एवं ग्रामीण विकास विभाग पंचायत एबं ग्रामीण विकास विभागअध्यापक तृतीयशैक्षणिक View Letter
65 मुकेश गुप्ता पुरुषरतलामसीनियर DRAUGHTSMENराज्यपॉलिटेक्निक कॉलेज टेक्निकल एजुकेशन तकनीकी शिक्षा एवं कौशल विकास विभागसीनियर DRAUGHTSMENद्वितीयटेक्निकल टीचिंग View Letter
66 डॉ छत्रपाल तांडेकर पुरुषबेतूलपशु चिकित्सा विश्तार अधिकारी विकासखंडउपसंचालक पशु चिकित्सा सेवांएपशु पालन विभाग पशु चिकिसा एवं पशुपालन विभागपशु चिकित्सा विश्तार अधिकारी द्वितीयपशु चिकित्सा सहयक शल्यज्ञ View Letter
67 मकरंदकुलकर्णीपुरुषजबलपुरवरिष्ठ परिक्षण सहायक राज्यमुख्य अभियंता (प्रोक्योरमेंट) मध्य प्रदेश पावर ट्रांसमिशन कंपनी लिमिटेड जबलपुर मध्य प्रदेश पावर ट्रांसमिशन कंपनी लिमिटेड म.प्र ऊर्जा विभागवरिष्ठं परीक्षण सहायक तृतीय  View Letter
68 पाब्लोदुबेपुरुषउज्जैनप्रशिक्षण अधिकारीराज्यऔद्योगिक प्रशिक्षण संस्था, खाचरौदकौशल विकास संचालनालयतकनीकी शिक्षा एवं कौशल विकास विभागप्रशिक्षण अधिकारीतृतीयतकनीकी View Letter
69 RubyKaurस्त्री भोपालAsst. Programmerराज्यForest DepartmentM.P. Forest Departmentवन विभागInvestigatorतृतीयExicutive View Letter
70 सुरेशचन्द्रजमरेपुरुषखरगोनराजस्व निरीक्षक तहसीलतहसील कार्यालय सनावद भू-अभिलेख एवं बंदोबस्त भू - अभिलेख विभागराजस्व निरीक्षक तृतीयतृतीय View Letter
71 रितेश chauhanChauhanपुरुषबालाघाटचीफ एग्जीक्यूटिव अफसर जनपद panchayatविकासखंडजनपद पंचायत हर्रई त्रिबल developementआदिम जाति कल्याण विभागएरिया organiserद्वितीयएरिया orgnizer View Letter
72 राधेश्याम यादव पुरुषइन्दौरमैनेजर आई टी जिलाप्रबंध निदेशक (पश्चिम क्षेत्र )म प्र पश्चिम क्षेत्र विद्युत वितरण कंपनी लिमिटेड म.प्र ऊर्जा विभागManagerद्वितीयप्रबंधक (सुचना प्रोद्योगिकी) View Letter
73 अर्चना अलावे स्त्री खरगोनअस्सिटेंट मैनेजर आईटी जिलासिटी सर्किल खरगोन ,आईटी म.प्र ऊर्जा विभागअसिस्टेंट मैनेजर तृतीयManagirial View Letter
74 गौरव शर्मा पुरुषशाजापुरपटवारीतहसीलतहसील गुलानाराजस्व विभाग भू - अभिलेख विभागपटवारीतृतीयपटवारी View Letter
75 अजयमाझीपुरुषजबलपुरलैब टेकजिलाजबलपुर इंजीनियरिंग कॉलेज जबलपुर इंजीनियरिंग कॉलेजतकनीकी शिक्षा एवं कौशल विकास विभागप्राचार्यतृतीय  View Letter
76 डॉ. उमा परतेस्त्री बालाघाट पशु चिकित्सा सहायक सलग्य जिलाउप संचालक कार्यालय पशु पालन विभाग पशु पालन विभाग पशु चिकिसा एवं पशुपालन विभागपशु चिकित्स सहायक सलग्य द्वितीयराजपत्रित View Letter
77 मनीष कुमार डोंगरे पुरुषभोपालऑफिस असिस्टेंट ग्रेड - थ्री विकासखंडमध्यप्रदेश पश्चिम छेत्र विद्युत वितरण कंपनी लिमिटेड महिदपुर रोड वितरण केंद्र मध्यप्रदेश पश्चिम छेत्र विद्युत वितरण कंपनी लिमिटेड म.प्र ऊर्जा विभागऑफिस असिस्टेंट ग्रेड -थ्री तृतीयतृतीय View Letter
78 सुजीत jaayaswalपुरुषइन्दौरओ . ऐ. ग्रेड IIIराज्यम.प्र.प.क्षे.वि.वि.क.ली. (MPEB)म.प्र.प.क्षे.वि.वि.क.ली.म.प्र ऊर्जा विभागऑफिस असिस्टेंट ग्रेड IIIतृतीयक्लेरिकल View Letter
79 योगेश कुमार व्यास व्यास पुरुषइन्दौरसहायक लेखा अधिकारी विकासखंडजनपद पंचायत आदिवसी विकासःविभाग आदिम जाति कल्याण विभागशिसकतृतीयतृतीय View Letter
80 संतोष कुमारसतनामीपुरुषसतनापटवारीतहसीलतहसीलदार तहसील रामपुर बघेलान भू अभिलेख भू - अभिलेख विभागपटवारीतृतीयनियमित View Letter
81 प्रदीप कुमार जैनपुरुषदतियासहायक परियोजना समन्‍वयक (ए पी सी)जिलाआर एम एस ए दतियास्‍कुल शिक्ष विभागस्कूल शिक्षा विभागवरिष्‍ठ व्‍याख्‍याताद्वितीयव्‍याख्‍याता View Letter
82 दीपक कराड़ेपुरुषछिन्दवाडाकार्यालय सहायक श्रेडी तीन जिलाकार्यालय कार्यपालन यंत्री एस.टी .एम .सञ्चालन संधारण मध्य प्रदेश विद्युत वितरण कम्पनी कार्यालय कार्यपालन यंत्री एस. टी .एम सञ्चालन संधारण संभाग इंदौर म.प्र ऊर्जा विभागकार्यालय सहायक श्रेणी तीन तृतीयE4 View Letter
83 संदीप कुमारसाकेतपुरुषसतनापटवारीतहसीलतहसील कार्यालय मैहरराजस्व विभागराजस्व विभागपटवारी तृतीयस्थायी View Letter
84 चित्रांशkhareपुरुषदतियाऑफिस असिस्टेंस ग्रेड ३ अन्यमध्य प्रदेश पश्चिम क्षेत्र विद्युत वितरण कंपनी लिमिटेड इंदौर मध्य प्रदेश ऊर्जा विभाग म.प्र ऊर्जा विभागऑफिस असिस्टेंस ग्रेड ३ तृतीयलिपिक संवर्ग View Letter
85 अर्चनाडोंगरे स्त्री बालाघाटउप परियोजना संचालक आत्मा जिलाकार्यालय परियोजना संचालक "आत्मा " समिति किसान कल्याण तथा कृषि विभाग किसान कल्याण एवं कृषि विकाससहायक संचालक ( क्षेत्र एवं विस्तार ) द्वितीयकार्यपालिक View Letter
86 कृष्ण कांत शर्मा पुरुषजबलपुरसहायक अध्यापक विकासखंड से नीचे शास प्राथमिक शाला बिलतरास्कूल शिक्षा स्कूल शिक्षा विभागसहायक अध्यापक तृतीयअध्यापक View Letter
87 दीपक गुप्तापुरुषभोपालसहायक ग्रेड 3 राज्यविकास आयुक्त कार्यालय पंचायत एबं ग्रामीण विकास विभाग पंचायत एबं ग्रामीण विकास विभागसहायक ग्रेड 3 तृतीयलिपिक View Letter
88 तरुणेन्द्र सिंह पुरुषइन्दौरव्याख्याता राज्यशासकीय कन्या उच्चतर माध्यमिक विद्यालय संयोगितागंज एजुकेशन स्कूल शिक्षा विभागव्याख्याता द्वितीयव्याख्याता View Letter
89 AKLESH MALVIYAपुरुषसीधीसहायक अधीक्षक भू अभिलेखजिलाभू अभिलेख सीधी भू अभिलेख सीधी भू - अभिलेख विभागसहायक अधीक्षक भू अभिलेख तृतीयशासकीय View Letter
90 दीपककुशवाहापुरुषजबलपुरजूनियर डाटा एंट्री ऑपरेटर जिलाकार्यालय अधीक्षक भू -अभिलेख नरसिंहपुर राजस्व भू - अभिलेख विभागजूनियर डाटा एंट्री ऑपरेटरतृतीयतृतीय तकनीकी View Letter
91 खुर्शीदा खान स्त्री भोपालओ.एस.डी. (लेक्चरर)राज्यलोक शिक्षण संचालनालय भोपाल स्कूल शिक्षा स्कूल शिक्षा विभागलेक्चरर द्वितीयराज्य स्तरीय View Letter
92 संजय कुमार सैमुएल पुरुषभोपालडिप्टी डायरेक्टर कंप्यूटर राज्यमध्य प्रदेश कौंसिल ऑफ़ साइंस एंड टेक्नोलॉजी, भोपाल विज्ञान एवं प्रौद्योगिकी परिषद अन्य डिप्टी डायरेक्टर कंप्यूटर प्रथम  View Letter
93 हरी मोहन तिवारी पुरुषग्वालियरड्राफ्ट्समैन जिलावन संरक्षक , कार्य आयोजना, ग्वालियर मध्य प्रदेश वन विभाग वन विभागड्राफ्ट्समैन द्वितीयमध्य प्रदेश राज्य सेवा संवर्ग द्वितीय View Letter
94 दीपक कुमारनायक पुरुषछतरपुरसहायक शिक्षक तहसीलप्राइमरी स्कूल देवी मंदिर नौगांव् शिक्षा डिपार्टमेंट स्कूल शिक्षा विभागसहायक शिक्षक तृतीयL.D.T. View Letter
95 संजीव कुमार शर्मा पुरुषउज्जैनविकास अधिकारी जिला एकीकृत सहकारी विकास परियोजना देवास सहकारिता सहकारिता विभागवरिष्ठ सहकारी निरीक्षक तृतीयराज्य View Letter
96 ध्रुव चन्द्र श्रीवास्तव पुरुषसिवनीविषय वस्तु विशेषज्ञजिलाकृषि विज्ञान केंद्र कृषि विज्ञान केंद्र किसान कल्याण एवं कृषि विकासविषय वस्तु विशेषज्ञद्वितीयद्वितीय View Letter
97 पंकज कुमारशर्मापुरुषमुरैनाप्रधानाध्यापक जिलाशासकीय माध्यमिक विद्यालय सागौरिया का पुरा स्कूल शिक्षा विभागस्कूल शिक्षा विभागप्रधानाध्यापक (मा.वि.)द्वितीयशिक्षक (यू.डी.टी.) View Letter
98 अभिषेक khareपुरुषजबलपुरAG- IIIसंभागDeputy Director Veterinary service Jabalpur Veterinary पशु चिकिसा एवं पशुपालन विभागAG-IIIतृतीय21/5/2001 View Letter
99 सौरभ बंसल पुरुषभोपालप्रोग्राम कोऑर्डिनेटर (नॉलेज मैनेजमेंट)राज्यअटल बिहारी वाजपेयी इंस्टिट्यूट ऑफ़ गुड गवर्नेंस एंड पालिसी एनालिसिस म.प्र. स्टेट कोआपरेटिव आयल सीड ग्रोवर्स फेडरेशन लिमिटेड अन्य असिस्टेंट मैनेजर द्वितीयपब्लिक सेक्टर View Letter
100 मनीष माहोर पुरुषसागरप्रशिक्षण अधिकारी संभागशासकीय आई टी आई सागरसंचालनालय कौशल विकास तकनीकी शिक्षा एवं कौशल विकास विभागप्रशिक्षण अधिकारी तृतीयप्रशिक्षण अधिकारी View Letter
101 अरुण kumarदीक्षित पुरुषमुरैनापंचायत समन्वय अधिकारी तहसीलजनपद पंचायत मोरेना पंचायत एंड ग्रामीण विकासःपंचायत एबं ग्रामीण विकास विभागपंचायत समन्वय अधिकारी तृतीयराज्य संवर्ग View Letter
102 सुरेश कुमार झाड़ेपुरुषबेतूलप्राचार्य ,हाई स्कूल राज्यसंकुल प्राचार्य हाई स्कूल ,बोरगांव( मच्छी) आदिवासी विकास आदिम जाति कल्याण विभागप्राचार्य हाई स्कूल द्वितीयप्रशासनिक शिक्षा View Letter
103 अतुलतुरकरपुरुषबालाघाटप्रशिक्षण अधिकारीजिलाशासकीय औद्योगिक प्रशिक्षण संस्था, छतरपुरकौशल विकास संचालनालय तकनीकी शिक्षा एवं कौशल विकास विभागप्रशिक्षण अधिकारीतृतीय- View Letter
104 डॉ. गौरवसाहू पुरुषसागरभू रसायन सहायक संभागकार्यालय वरिष्ठ भू जल विद, संभागीय भू जल सर्वेक्षण इकाई - ३ सागर (म. प्र.) जल संसाधन विभागजल संसाधन विभागभू रसायन सहायक तृतीयतकनीकी संवर्ग View Letter
105 विनीता राय स्त्री उज्जैनसहायक संचालक कृषिजिलाउप संचालक कृषि किसान कल्याण तथा कृषि विकास किसान कल्याण एवं कृषि विकाससहायक संचालक कृषि द्वितीयराजपत्रित वर्ग 2 View Letter
106 विनोद गुप्तापुरुषभोपालसहायक परियोजना समन्वयक जिलाराष्ट्रीय माध्यमिक शिक्षा अभियान भोपाल लोक शिक्षण संचनालय स्कूल शिक्षा विभागव्याख्याता द्वितीयराज्य स्तरीय View Letter
107 मनीष शर्मापुरुषदतियासहायक वर्ग 3जिलाजिला शिक्षा अधिकारी कार्यालय दतिया स्‍कूल शिक्षा विभागस्कूल शिक्षा विभागसहायक वर्ग 3तृतीयलिपिक View Letter
108 जयेश शुक्ला पुरुषइन्दौरपरीक्षण सहायक संभागकॉर्पोरेट कार्यालय म.प्र.प.क्षे.वि.वि.कं.लि.म.प्र ऊर्जा विभागपरिक्षण सहायक तृतीयतकनीकी View Letter
109 सीमा मिश्रा स्त्री भोपालसहायक आयुक्त संभागवाणिज्यिक कर कार्यालय वाणिज्यिक कर विभाग वाणिज्य कर विभागआयुक्त प्रथमस्थायी View Letter
110 अभिषेक व्यास पुरुषउज्जैनसहायक ग्रेड 3अन्यशा.उ.मा. वि, दौलतगंज उज्जैन शिक्षा विभाग स्कूल शिक्षा विभागसहायक ग्रेड 3तृतीयनियमित View Letter
111 संजय कुमारलालवानीपुरुषउज्जैनशिक्षकअन्यशा.उ.मा.वि. दौलतगंज उज्‍जैनशिक्षा विभागस्कूल शिक्षा विभागशिक्षकतृतीयनियमित View Letter
112 डॉ राजय वर्मा पुरुषजबलपुरपशु चिकित्सा शल्यज्ञ विकासखंड से नीचे पशु चिकित्सालय , बेलखेड़ा पशुपालन विभाग ,म. प्र.पशु चिकिसा एवं पशुपालन विभागपशु चिकित्सा शल्यज्ञ द्वितीयEXECUTIVE , CLASS TWO View Letter
113 अजयझापुरुषभोपालसहायक अभियंता / प्रबंधक (सु.प्रो.)राज्यसूचना प्रौद्योगिकी प्रकोष्ठ, कार्यालय प्रबंध संचालक मध्य प्रदेश मध्य क्षेत्र विद्युत वितरण कंपनी लिमिटेड म.प्र ऊर्जा विभागसहायक अभियंता (सिविल) द्वितीयसिविल View Letter
114 आनंद कुमार श्रीवास्तव पुरुषभोपालउप महाप्रबंधक अन्यमध्य प्रदेश मध्य क्षेत्र विद्युत वितरण कंपनी लिमिटेड, भोपाल मध्य प्रदेश मध्य क्षेत्र विद्युत वितरण कंपनी लिमिटेड, भोपाल म.प्र ऊर्जा विभागउप महाप्रबंधक प्रथमविद्युत अभियंता View Letter
115 रामेश्वरचतुर्वेदीपुरुषभोपालउप महाप्रबंधकराज्यबिजली विभागबिजली विभागम.प्र ऊर्जा विभागउप महाप्रबंधकप्रथमक्लास 1 View Letter
116 NARESH KUMARDHOLPURIYAपुरुषभोपालASSIST. GRADE-2राज्यGANERAL ADMINISTRAION DEPARTMANEGENERAL ADMINISTRATION DEPARTIMENTसामान्य प्रशासनACCOUNTS SECTION (GAD)तृतीयSECTRIAT SERVICES View Letter
117 अर्चना परमार स्त्री भोपालसहायक मिटटी परीक्षण अधिकारी संभागमिटटी परीक्षण प्रयोगशाला किसान कल्याण तथा कृषि विकास किसान कल्याण एवं कृषि विकाससहायक संचालक द्वितीयकार्यपालिक View Letter
118 राजपाल सिंहधाकड़ पुरुषगुनापटवारीतहसीलकार्यालय तहसीलदार तहसील चाचौड़ा जिला गुना भू - अभिलेख विभाग भू - अभिलेख विभागपटवारी तृतीय  View Letter
119 कु रीता आर्य स्त्री जबलपुरग्रा.कृ.वि.अधि.विकासखंडवरिष्ठ कृषि विकास अधिकारी कुंडम कृषि विभाग किसान कल्याण एवं कृषि विकासग्रा.कृ.वि.अधि. तृतीय View Letter
120 पूनम ठाकुर स्त्री सिवनीए.एन.एम. विकासखंडसी.एच.सी. - छपारालोक स्वास्थ्य एवं परिवार कल्याण लोक स्वाथ्य एवं परिवार कल्याण विभागए.एन.एम. तृतीयनर्सिंग स्टाफ View Letter
121 भास्कर रावगावंडे पुरुषछिन्दवाडाप्रधान पाठक (माध्यमिक शाला) जिलाशास. मा.शा.प्रभा. मानेकर सौसर जिला छिंदवाड़ा स्कूल शिक्षा विभाग स्कूल शिक्षा विभागप्रधान पाठक (माध्यमिक शाला) द्वितीयनियमित View Letter
122 उत्कर्ष कुमार श्रीवास्तव पुरुषबडवानीव्याख्याताराज्यशासकीय पॉलिटेक्निक महाविद्यालय तकनीकी शिक्षा एवं कौशल विभागतकनीकी शिक्षा एवं कौशल विकास विभागव्याख्याता द्वितीय2004 View Letter
123 कैलाश चन्द्र पंवार पुरुषधारप्रधान अध्यापक तहसीलशा.बा,उ.माँ.वि.मनावरआदिवासी विकास विभाग आदिम जाति कल्याण विभागप्रधान अध्यापक द्वितीयउच्च श्रेणी शिक्षक View Letter
124 कुणाल शिवहरे पुरुषआगरकार्यालय सहायक तहसीलम प्र प.क्षे.वि.वि.कं.ली. आगरम.प्र.प.क्षे.वि.वि.ली.म.प्र ऊर्जा विभागकार्यालय सहायक तृतीयएस-2 View Letter
125 नरेंद्रत्रिपाठीपुरुषमण्डलाजू . डाटा एंट्री ऑपरेटर तहसीलतहसील कार्यालय घुघरी आयुकत भू - अभिलेख एवं बंदोबस्त म.प्र. ग्वालियर भू - अभिलेख विभागजू. डाटा एंट्री ऑपरेटर तृतीयतकनीकी View Letter
126 ऋषि ओम तिवारीपुरुषजबलपुरमत्‍स्‍य निरीक्षक तहसीलसहायक संचालक मत्‍स्‍योधोग मछुवा कल्‍याण एवं मत्‍स्‍य विकास विभाग मछुआ कल्याण तथा मत्स्य विकास विभाग मत्‍स्‍य निरीक्षक तृतीयकार्यपालक View Letter
127 श्याम सुन्दर गुप्ता पुरुषजबलपुरऑफिस असिस्टेंट ग्रेड थ्री संभागएग्जीक्यूटिव इंजीनियर (ट्रांसमिशन स्टोर) म.प. पावर ट्रांसमिशन कंपनी लिमिटेड, जबलपुर ट्रांसमिशन स्टोर म.प्र ऊर्जा विभागऑफिस असिस्टेंट ग्रेड थ्री तृतीयऑफिस असिस्टेंट View Letter
128 डॉ योगेश कुमार गुप्ता गुप्ता पुरुषनरसिंहपुरउच्च श्रेणी शिक्षक संभागप्राचार्य उत्कृष्ट विद्यालय करेली जिला -नरसिंहपुरस्कूल शिक्षा विभाग स्कूल शिक्षा विभागउच्च श्रेणी शिक्षक तृतीयशिक्षक View Letter
129 कपिल कपालेपुरुषछिन्दवाडापटवारी जिलातहसील कार्यालय जुन्नारदेव राजस्व विभाग राजस्व विभागपटवारी तृतीयतृतीय View Letter
130 प्रतुल सोनीपुरुषसिवनीएम. पी. डब्ल्यू. विकासखंडसामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र - छपारालोक स्वास्थ्य एवं परिवार कल्याण विभाग लोक स्वाथ्य एवं परिवार कल्याण विभागएम. पी. डब्ल्यू. तृतीयपैरामेडिकल स्टाफ View Letter
131 प्रीति भनोञा स्त्री छिन्दवाडासहायक पशु चिकित्‍सा क्षेञ अधिकारी जिलाउप संचालक पशु चिकित्‍सा सेवाएं कार्यालय छिंदवाडा संचालनालय पशु चिकित्‍सा सेवाएं भोपाल पशु चिकिसा एवं पशुपालन विभागसहायक पशु चिकित्‍सा क्षेञ अधिकारी तृतीयअनुसूचित जाति View Letter
132 आकाशदीक्षितपुरुषबडवानीफारेस्ट गॉर्डतहसीलवन मंडल अधिकारी बड़वानी फारेस्ट डिपार्टमेंटवन विभागफारेस्ट गॉर्ड तृतीयराज्य View Letter
133 दीपकवर्मा पुरुषभोपालप्रोग्रामर कम ट्रेनिंग ऑफिसरराज्यराज्य शिक्षा केंद्र स्कूल शिक्षा स्कूल शिक्षा विभागप्राचार्य हाई स्कूलद्वितीयराज्य स्तर View Letter
134 सूर्य नारायण सिंह पुरुषउज्जैनऑफिस असिस्टेंट ग्रेड २ जिलासिटी डिवीज़न उज्जैन मध्य प्रदेश पश्चिम क्षेत्र विद्युत वितरण कंपनी लिमिटेड इंदौर म.प्र ऊर्जा विभागऑफिस असिस्टेंट ग्रेड . 2तृतीयक्लेरिकल View Letter
135 भंवरसिंग सिकरवार पुरुषउज्जैनएडिशनल ऑफिस असिस्टेंट ग्रेड 2जिलासुपरिंटेंडिंग इंजीनियर (ओ&म) उज्जैन सर्किल म.प.पश्चिम क्षेत्र विद्युत वितरण कंपनी लिमिटेड म.प्र ऊर्जा विभागएडिशनल ऑफिस असिस्टेंट ग्रेड 2तृतीयमिनिस्ट्रियल स्टाफ View Letter
136 संजीव कुमार नायर पुरुषनीमचपटवारीतहसीलतहसील कार्यालय जीरनराजस्वराजस्व विभागपटवारीतृतीयतृतीय View Letter
137 मुकेश कुमार कटारिया पुरुषधारलेक्चरर मैकेनिकल इंजीनियरिंग जिलागवर्नमेंट पॉलिटेक्निक कॉलेज , धार Technical Education & Skill Development Department तकनीकी शिक्षा एवं कौशल विकास विभागलेक्चरर प्रथमगवर्नमेंट View Letter
138 डॉ. उषा गुप्ता स्त्री विदिशाजिला रोजगार अधिकारी जिलाजिला रोजगार कार्यालय उद्योग वाणिज्य एवं रोजगार उद्योग वाणिज्य एवं रोजगाररोजगार अधिकारी द्वितीयराजपत्रित View Letter
139 वर्षा चौरे स्त्री झाबुआप्रिंसिपल संभागगवर्नमेंट हाई स्कूल बुनियादी झाबुआ ट्राइबल वेल फेयर डिपार्टमेंट आदिम जाति कल्याण विभागआदिवासी विकास विभाग में प्राचार्य द्वितीयसामान्य View Letter
140 शशांक सिंहपुरुषशहडोलकार्यालय सहायक संभागमध्य प्रदेश पश्चिम क्षेत्र विद्युत वितरण कंपनी लिमिटेडमध्य प्रदेश पश्चिम क्षेत्र विद्युत वितरण कंपनी लिमिटेडम.प्र ऊर्जा विभागकार्यालय सहायक तृतीयकार्यालय सहायक View Letter
141 फरहत जहाँ स्त्री देवासडिस्ट . माइनिंग अफसर जिलामाइनिंग माइनिंग अन्य माइनिंग द्वितीयसेकंड View Letter
142 राघवेन्द्र रघु पुरुषडिण्डोरीपटवारी तहसीलतहसीलदार बजागराजस्व राजस्व विभागपटवारी तृतीय3 View Letter
143 सौरभशुक्लपुरुषसतनापटवारी जिलातहसील मैहर जिला सतना राजस्व विभागराजस्व विभागपटवारी तृतीयतृतीय View Letter
144 नीता जैन स्त्री सागरसहायक संचालक किसान कल्याण तथा कृषि विकास जिलाउपसंचालक कृषिकिसान कल्याण तथा कृषि विकास vibhagकिसान कल्याण एवं कृषि विकाससहायक संचालाक किसान कल्याण तथा कृषि vikas द्वितीयकार्यपालिक View Letter
145 सुनील कुमारशर्मापुरुषसिवनीएम. पी. डब्ल्यू. विकासखंडसी. एच. सी. - छपारा लोक स्वास्थ्य एवं परिवार कल्याण विभाग लोक स्वाथ्य एवं परिवार कल्याण विभागएम. पी. डब्ल्यू.तृतीयपैरामेडिकल स्टाफ View Letter
146 परमेशजलोटेपुरुषजबलपुरनोडल अधिकारीअन्यनगर निगम जबलपुर नगरीय प्रशासन एवं विकास नगरीय प्रशाशन विभागमुख्य नगर पालिका अधिकारीप्रथमराज्य स्तरीय View Letter
147 RakeshSwarnkarपुरुषबेतूलcluster academic coordinaterजिलाb .r .c .c athnert .w .d betulआदिम जाति कल्याण विभागsahayak adhyapakतृतीयshikshakarmi View Letter
148 दीनबंधु गौरपुरुषभोपालअसिस्टेंट ग्रेड-३राज्यनर्मदा वैली डेवलपमेंट अथॉरिटी नर्मदा भवन भोपाल नर्मदा वैली डेवलपमेंट अथॉरिटीनर्मदा घाटी विकास विभागअसिस्टेंट ग्रेड ३ तृतीयस्टेट गवर्नमेंट View Letter
149 अभयतिवारीपुरुषउज्जैनसहायक शिक्षकजिलाशासकीय माध्यमिक विद्यालय सांवेर रोड उज्जैन स्कूल शिक्षा विभाग मध्य प्रदेश शासन भोपाल स्कूल शिक्षा विभागसहायक शिक्षक तृतीयटीचर View Letter
150 अमित कुमार परमारपुरुषभोपालडाटा एंट्री ऑपरेटर राज्यविधि एवं विधायी कार्य विभाग विधि एवं विधायी कार्य विभाग विधि एंव विधायी कार्य विभागडाटा एंट्री ऑपरेटर तृतीयतकनीकी View Letter
151 जयदेवराघवन पिल्लईपुरुषइन्दौरडाटा एंट्री ऑपरेटर सह सहायक मुख्य सूचना अधिकारी (सूचना प्रौद्योगिकी)राज्यश्रमायुक्त कार्यालय, मध्यप्रदेशश्रम विभाग अन्य डाटा एंट्री ऑपरेटरतृतीयराज्य संवर्ग, तकनीकी View Letter
152 डॉ. किंजल्क सी. सिंहास्त्री जबलपुरवैज्ञानिकसंभागसंचालक विस्तार सेवायें, संचालनालय विस्तार सेवाअयें, जवाहरलाल नेहरू कृषि विश्वविद्यालय, जबलपुर (म.प्र.)किसान कल्याण एवं कृषि विकासवैज्ञानिक द्वितीयअधिकारी View Letter
153 जीतेन्द्र रजक पुरुषडिण्डोरीपटवारी तहसीलतहसील बजागराजस्व राजस्व विभागपटवारी तृतीय3 View Letter
154 सुशील कुमारदुबेपुरुषजबलपुरसहायक प्राध्यापक राज्यशासकीय आदर्श विज्ञान महाविद्यालय, जबलपुर उच्च शिक्षा विभाग उच्च शिक्षा विभाग, म.प्र. शासनसहायक प्राध्यापक प्रथमउच्च शिक्षा View Letter
155 विनीता तिवारी स्त्री जबलपुरसीनियर कंप्यूटर ऑपरेटर/ टेक.अफसर अन्यरानी दुर्गावती विश्वविद्यालय, जबलपुर रानी दुर्गावती विश्वविद्यालय, जबलपुर उच्च शिक्षा विभाग, म.प्र. शासनसीनियर कंप्यूटर ऑपरेटर/टेक.अफसर द्वितीय  View Letter
156 मनोजमोरगोड़ेपुरुषबालाघाटसहायक ग्रेड २जिलाकार्यालय जिला एवं सत्र न्यायाधीश न्याय विभाग विधि एंव विधायी कार्य विभागसहायक ग्रेड 2तृतीयराज्य सेवा View Letter
157 शंकर लाल सोलंकीपुरुषधारप्रिंसिपल राज्यप्रिसिपल शासकीय हाई स्कूल जलोख्या ,आदिवासी विकास विभाग आदिम जाति कल्याण विभागप्रिंसिपल द्वितीयशैक्षणिक View Letter
158 राजेश कुमार दीक्षित पुरुषजबलपुरअतिरिक्त कार्यपालन अभियंता (सिविल)राज्यमुख्य अभियन्ता (मानव संसाधन विकास संस्थान), नयागांव , जबलपुर म. प्र. पावर ट्रांसमिशन कंपनी लिमिटेड म.प्र ऊर्जा विभागअतिरिक्त कार्यपालन अभियंता द्वितीयतकनीकी View Letter
159 अंचल शुक्ल पुरुषसीहोरप्रशिक्षण अधिकारी तहसीलशासकीय अौद्योगिक प्रशिक्षण संस्था बुदनी तकनीकी शिक्षा एवं कौशल विकास विभाग तकनीकी शिक्षा एवं कौशल विकास विभागप्रशिक्षण अधिकारी तृतीयतकनीकी View Letter
160 प्रदीप कुमार गौर पुरुषहोशंगाबादसहायक अध्यापक विकासखंडसेनीचेशासकीय माध्यमिक शाला दतवासास्कूल शिक्षा विभाग स्कूल शिक्षा विभागसहायक अध्यापक तृतीयअध्यापक संवर्ग View Letter
161 डॉ. संतोष कुमार गांधी पुरुषभोपालजॉइंट कंट्रोलर राज्यम.प. प्रोफेशनल एग्जामिनेशन बोर्ड टेचनकाल एजुकेशन एंड स्किल डेवलपमेंट तकनीकी शिक्षा एवं कौशल विकास विभागसिलेक्शन ग्रेड लेक्चरर , कंप्यूटर उपयोजन प्रथमपॉलिटेक्निक टीचर सम्बर्ग View Letter
162 अख्तर बख्श खान पुरुषभोपालजिला रोजगार अधिकारी राज्यजिला रोजगार कार्यालय होशंगाबाद वाणिज्य उद्योग एवं रोजगार उद्योग वाणिज्य एवं रोजगार रोजगार अधिकारी द्वितीयराज्य स्तरीय View Letter
163 लोकेश वर्मा पुरुषभोपालवेटरनरी सर्जन जिलामोबाइल यूनिट ,कार्यालय उपसंचालक पशुपालन विभाग मन्दसौर पशु पालन विभाग पशु चिकिसा एवं पशुपालन विभागवेटरनरी सर्जन द्वितीयशासकीय नियमित View Letter
164 डॉक्टर राजीव प्रकाशश्रीवास्तवपुरुषभोपालउप प्रबंधक सूचना प्रोद्योगिकी राज्यमध्य प्रदेश स्टेट इंडस्ट्रियल डेवलपमेंट कार्पोरेसन कॉमर्स इंडस्ट्री एंड एम्प्लॉयमेंट उद्योग वाणिज्य एवं रोजगार कंप्यूटर प्रोग्रामर प्रथम  View Letter
165 रीतेश वर्मा पुरुषभोपालप्रोग्रामर राज्यसचिव, म.प्र.राज्य पिछड़ा वर्ग आयोगआदिम जाति कल्याण विभागआदिम जाति कल्याण विभागसहायक ग्रेड ३तृतीयतृतीय श्रेणी लिपिकीय View Letter
166 संहिता पेंडसे स्त्री भोपालसहायक संचालक राज्यमेप_आ ई टी (म.प्र.एजेंसी फॉर प्रमोशन ऑफ़ इन्फर्मेशन टेक्नोलॉजी ) म.प्र.स्टेट इलेक्ट्रॉनिक्स विकास निगम आईटी विभागउप प्रबंधक द्वितीयतकनिकी View Letter
167 सुखलालसांगुलेपुरुषभोपालव्याख्याता कंप्यूटर एप्लीकेशनराज्यसरदार वल्लभ भाई पालीटेक्निक महाविद्यालयतकनीकी शिक्षा एवं कौशल विकासतकनीकी शिक्षा एवं कौशल विकास विभागव्याख्याता कम्प्यूटर एप्लीकेशन प्रथमपी एस सी (पालीटेक्निक शिक्षक) View Letter
168 मुकेश खरे पुरुषभोपालप्रभारी सहायक यंत्रीराज्यकार्यालय प्रमुख अभियन्ता, लोक स्वास्थ्य यांत्रिकीय विभाग लोक स्वास्थय यांत्रिकीय विभाग लोक स्वास्थय यांत्रिकी विभागउपयंत्रीद्वितीयराज्य View Letter
169 Dr. Anand Kumar Baroniaपुरुषविदिशापरियोजना संचालक आत्मा जिलाProject Director ATMA, Farmer Welfare & Agriculture Developement Distt Vidisha MPFarmer Welfare & agriculture Developmentकिसान कल्याण एवं कृषि विकासDeputy Director Agricultureप्रथमState Agriculture Services View Letter
170 विनयठक्करपुरुषभोपालअसिस्टेंट डायरेक्टरराज्यआयुक्त आदिवासी विकासआदिवासी विकासआदिम जाति कल्याण विभागआदिवासी विकास द्वितीयशैक्षणिक View Letter
171 प्रकाश चन्द्र बनौधा पुरुषमंदसौरप्रशासनिक अधिकारी जिलामुख्य चिकित्सा एवं स्वास्थय अधिकारी लोक स्वास्थय एवं परिवार कल्याण विभाग लोक स्वाथ्य एवं परिवार कल्याण विभागप्रशासनिक अधिकारी द्वितीयगैर चिकित्स्कीय View Letter
172 Hemant KumarAwadhiyaपुरुषसतनाR.I.जिलाS.L.R.Office,Collectrate,UmariaBhoo Abhilekhभू - अभिलेख विभागR.I.तृतीयPatwari View Letter
173 संजय भारद्वाज पुरुषइन्दौरप्रभारी जिला कार्यक्रम अधिकारी जिलाकार्यालय एकीकृत बाल विकास सेवा जिला श्योपुर महिला एवं बाल विकास विभाग महिला सशक्तिकरण विभागसहायक संचालक द्वितीयराज पत्रित द्वितीय श्रेणी View Letter
174 मनीषगुलाटीपुरुषशाजापुरप्रशिक्षण अधिकारी (कंप्यूटर)जिलाइंडस्ट्रियल ट्रेनिंग इंस्टिट्यूट शाजापुर कौशल विकास संचालनालय जबलपुर मध्य प्रदेशतकनीकी शिक्षा एवं कौशल विकास विभागप्रशिक्षण अधिकारी तृतीयस्थायी View Letter
175 Rajiv Dubeपुरुषखण्डवाUpper Division TeacherसंभागDistrict Education Officer, KhandwaEducation स्कूल शिक्षा विभागUpper Division Teacher तृतीयशिक्षा विभाग नॉन एग्जीक्यूटिव View Letter
176 मनोज जोशी पुरुषखरगोनसहायक ग्रेड-3 जिलाकार्यालय कलेक्‍टर, जिला खरगौन राजस्‍व विभाग राजस्व विभागसहायक ग्रेड-3 तृतीयतृतीय श्रेणी लिपिक संवर्ग View Letter
177 योगेशशुक्लापुरुषउज्जैनजनसम्पर्क अधिकारीसंभागग्वालियर विकास प्राधिकरणग्वालियर विकास प्राधिकरणनगरीय प्रशाशन विभागजनसम्पर्क अधिकारीतृतीयस्थानीय View Letter
178 दिलीप सिंह राठोर पुरुषमंदसौरव्याख्याता राज्यडाइट मन्दसौर राज्य शिक्षा केंद्र भोपाल स्कूल शिक्षा विभागव्याख्याता द्वितीयडाइट कैडर View Letter
179 किशोरअग्रवालपुरुषग्वालियरवर्क्स सुपरवाइजर राज्यआयुक्त भू अभिलेख एवं बंदोबस्त मध्य प्रदेश आयुक्त भू अभिलेख एवं बंदोबस्त मध्य प्रदेश भू - अभिलेख विभागवर्क्स सुपरवाइजर तृतीयतकनिकी View Letter
180 आनंद कुमार श्रीवास्‍तवपुरुषदतियाउच्‍च श्रेणी शिक्षक जिलाशासकीय हाईस्‍कूल सिविल लाईन दतिया स्‍कूल शिक्षा विभाग स्कूल शिक्षा विभागउच्‍च्‍ा श्रेणी शिक्षकतृतीयशिक्षक View Letter
181 डॉ० विष्णु कुमारअग्रवालपुरुषमुरैनाप्राध्यापक संभागआयुक्त उच्च शिक्षा विभाग भोपाल उच्च शिक्षा विभाग उच्च शिक्षा विभाग, म.प्र. शासनप्राध्यापक प्रथमप्राध्यापक View Letter
182 रमा कनेरेस्त्री बालाघाटप्रिंसिपलतहसीलशासकीय कन्या उ. मा.विद्ध.बिरसा आदिवाशी विकास विभाग आदिम जाति कल्याण विभागprincipalद्वितीयव्याख्याता View Letter
183 रविन्द्र राय पुरुषटीकमगढप्रशिक्षण अधिकारी तहसीलऔधोगिक प्रशिक्षण संस्था मनगवां रीवा मध्य प्रदेश कौशल विकास संचालनालय मध्य प्रदेश तकनीकी शिक्षा एवं कौशल विकास विभागप्रशिक्षण अधिकारी तृतीयमध्य प्रदेश उच्च और तकनिकी शिक्षा विभाग सेवा संवर्ग View Letter
184 रवि कान्त रावत पुरुषछतरपुरसहायक ग्रेड ३ सह डेटा एंट्री ऑपरेटर जिलाजिला महिला सशक्तिकरण टीकमगढ़ महिला सशक्तिकरण महिला सशक्तिकरण विभागसहायक ग्रेड ३ सह डेटा एंट्री ऑपरेटर तृतीयग्रेड ३ View Letter
185 रोहितखरे पुरुषछतरपुरसहायक ग्रेड-3जिलाकार्यालय जिला शिक्षा अधिकारी छतरपुरस्‍कूल शिक्षास्कूल शिक्षा विभागसहायक ग्रेड-3तृतीयलिपिकीय View Letter
186 अशोक कुमार सेन पुरुषदमोहतहसीलदार तहसीलतहसील कार्यालय बटियागढ़राजस्व राजस्व विभागतहसीलदार द्वितीयराज्य प्रशासनिक सेवा View Letter
187 के . एस . सिंह परिहार पुरुषछतरपुरआर . ऐ . ई . ओ .विकासखंडबरिष्ठ कृषि विकास अधिकारी किसान कल्याण एवं कृषि विकास विभाग किसान कल्याण एवं कृषि विकासआर. ऐ . ई . ओ .तृतीयराज्य स्तरीय View Letter
188 ज्योति गुप्ता स्त्री जबलपुरलेक्चरर राज्यकलानिकेतन पॉलिटेक्निक महाविद्यालय , जबलपुर तकनिकी शिक्षा एवं कौशल विकास तकनीकी शिक्षा एवं कौशल विकास विभागलेक्चरर प्रथमलेक्चरर View Letter
189 जीतेन्द्र कुलकर्णी पुरुषजबलपुरकनिष्ट अभियंता राज्यराज्य भार प्रेषण केंद्र,जबलपुर . मध्य प्रदेश पॉवर जनरेटिंग कंपनी लिमिटेड म.प्र ऊर्जा विभागकनिष्ट अभियंता तृतीय  View Letter
190 मनीष सेठ पुरुषमण्डलाप्रभारी प्रभारी जिला कार्यक्रम अधिकारी एकीकृत बाल विकास सेवा जिलाजिला कार्यक्रम अधिकारी एकीकृत बाल विकास सेवा ,मंडला महिला एवं बाल विकास महिला सशक्तिकरण विभागसहायक संचालक द्वितीयबाल विकास परियोजना अधिकारी View Letter
191 संजय कुमार जैनपुरुषडिण्डोरीअध्‍यापकविकासखंडसेनीचेमाध्‍यमिक शाला बरसोदअदिम जाति कल्‍याण विभाग डिण्‍डौरीआदिम जाति कल्याण विभागअध्‍यापकतृतीयअध्‍यापक View Letter
192 अविनाशशर्मापुरुषनरसिंहपुरस्कूल शिक्षा जिलाशासकीय प्राथमिक शाला भुगवारा करेली स्कूल शिक्षा विभाग स्कूल शिक्षा विभागसहायक शिक्षक तृतीयजिला View Letter
193 संजय खरे पुरुषशहडोलसहायक शिक्षक विकासखंडसेनीचेविकासखण्‍ड शिक्षा अधिकारी, सोहागपुर जिला शहडोलआदिवासी विकास विभाग आदिम जाति कल्याण विभागसहायक शिक्षकतृतीयशिक्षा संवर्ग View Letter
194 भूमिजा सक्सेनास्त्री ग्वालियरतह्सीलदारतहसीलतहसील ग्वालियर राजस्व राजस्व विभागतहसीलदार द्वितीयतहसीलदार View Letter
195 दीपेश कुमार शौरी पुरुषग्वालियरसहायक भूजल विद उपसंभागजिला भूजल सर्वेक्षण इकाई मुरैना जल संसाधन जल संसाधन विभागसहायक भूजल विद द्वितीयराजपत्रित View Letter
196 अनिल Guptaपुरुषभोपालप्रोजेक्ट कोऑर्डिनेटर राज्यCEDMAPसदमपतकनीकी शिक्षा एवं कौशल विकास विभागकंप्यूटर इंस्ट्रक्टर द्वितीयआईटी View Letter
197 NeerajSaxenaपुरुषभोपालProgrammer cum Training Officerराज्यRajya Shiksha KendraSchool Educationस्कूल शिक्षा विभागPrincipal, High Schoolद्वितीयState - Lecturer View Letter
198 डॉ. के पी साहू पुरुषभोपालप्राध्यापक राज्यशासकीय मोतीलाल विज्ञान महाविद्यालय भोपाल उच्च शिक्षा विभाग, म.प्र. शासन उच्च शिक्षा विभाग, म.प्र. शासनप्राध्यापक प्रथमम.प्र. शैक्षणिक सेवा (राजपत्रित), उच्च शिक्षा विभाग, म.प्र. शासन View Letter
199 नरेंद्र मोहनमाधवपुरुषहोशंगाबादOAGRADE -IIIराज्यGOVT. COLLEGE PACHMARHIhigher educationउच्च शिक्षा विभाग, म.प्र. शासनOA Grade IIIतृतीयclerical cadre View Letter
200 कमलेश माहेशवरीपुरुषभोपालसहायक ग्रेड ३जिलामध्यप्रदेश शासन, विधि और विधायी काय विभाग मध्यप्रदेश विधि और विधायी काय विभाग विधि एंव विधायी कार्य विभागसहायक ग्रेड ३तृतीयलिपिक View Letter
201 संजय गुप्तापुरुषसतनाव्याख्याताजिलागवर्नमेंट पॉलिटेक्निक कॉलेज सतना टेक्निकल एजुकेशन एंड स्किल डेवलपमेंट डिपार्टमेंट तकनीकी शिक्षा एवं कौशल विकास विभागव्याख्याताप्रथमराजपत्रित प्रथम श्रेणी View Letter
202 मुकेश परसाई पुरुषभोपालशिफ्ट मैनेजर जिलाऑफिस ऑफ़ डी डिप्टी डायरेक्टर, वेटरनरी सर्विसेज, डिस्ट्रिक्ट भोपाल पशुपालन विभाग म. प्र. शासन पशु चिकिसा एवं पशुपालन विभागशिफ्ट मैनेजर तृतीयम.प्र.डेरी कैडर अधिकारी View Letter
203 अर्चना मैदमवार स्त्री उज्जैनसहायक आंतरिक लेखा परीक्षण अधिकारी संभागसंभागीय सयुक्त संचालक कोष एवं लेखा वित्त विभागवित्त विभागअधीनस्थ लेखा सेवा संवर्ग अधिकारी तृतीयअधीनस्थ लेखा सेवा संवर्ग View Letter
204 दिनेशपंडितपुरुषउज्जैनट्रेनिंग अफसरराज्यआईटीआई देवासकौशल विकास एंड तकनिकी शिक्षा मध्य प्रदेशतकनीकी शिक्षा एवं कौशल विकास विभागप्रशिक्षण अधिकारी तृतीय View Letter
205 राजेंद्र खण्डेलवाल पुरुषउज्जैनसहायक यंत्री संभागमंडल कार्यालय लोक स्वास्थय यांत्रिकी विभाग लोक स्वास्थय यांत्रिकी विभागसहायक यंत्री द्वितीयसहायक यंत्री View Letter
206 जिंतेंद्र सिंह चंदेलपुरुषझाबुआकार्यालय सहायक वर्ग - 3जिलाकार्यालय अधीक्षण यंत्री मध्य प्रदेश विद्युत मंडल म.प्र ऊर्जा विभागकार्यालय सहायक तृतीयकर्मचारी View Letter
207 सुधेन्दु शेखर पुरुषहोशंगाबादसहायक प्राध्यापक तहसीलशासकीय महाविद्यालय,पचमढ़ी उच्च शिक्षा विभाग उच्च शिक्षा विभाग, म.प्र. शासनसहायक प्राध्यापक द्वितीयराजपत्रित View Letter
208 शैलेश कुमार साहू पुरुषसिवनीसहायक ग्रैड 3जिलाकार्यालय कलेक्टर सिवनी स्वास्थ्य विभाग लोक स्वाथ्य एवं परिवार कल्याण विभागसहायक ग्रैड 3तृतीयस्थाई View Letter
209 मिनेश मेश्राम पुरुषबालाघाटवेटेरिनरी असिस्टेंट सर्जन तहसीलवेटेरिनरी हॉस्पिटल एनिमल हसबेंडरी पशु चिकिसा एवं पशुपालन विभाग वेटरनरी असिस्टेंट सर्जन द्वितीयगजेटेड View Letter
210 शैलेन्द्र पंड्या पुरुषखण्डवालेखा सहायक अन्यएन एच डी सी लिमिटेड मध्यप्रदेश राज्य तिलहन उत्पादक सहकारी संघ मर्यादित अन्य विस्तार / लेखा अधिकारी द्वितीय  View Letter
211 महेश चंदजैनपुरुषझाबुआप्रधान अध्यापकजिलाबालक मध्यिमिक विद्यालय पिटोल आदिवासी विकास आदिम जाति कल्याण विभागप्रधान अध्यापक तृतीयSHAIKSHANIK View Letter
212 राम रतननरवरियापुरुषजबलपुरसहायक शिक्षक विकासखंड से नीचे शासकीय माध्यमिक शाला खम्हरिया गर्दा ,विकास खंड पनागर जिला जबलपुर संकुल केंद्र -ह से स्कूल सिंगोद स्कूल शिक्षा विभाग मध्य PRADESH स्कूल शिक्षा विभागसहायक शिक्षक तृतीयशैक्षिक View Letter
213 हेमंत कुमार जैन पुरुषमण्डलासहायक यंत्री जिलाजल संसाधन संभाग मंडला जल संसाधन विभाग जल संसाधन विभागसहायक यंत्री द्वितीयउपयंत्री View Letter
214 दिनेश स्वर्णकार पुरुषशिवपुरीपटवारी तहसीलकार्यालय तहसीलदार पोहरी तहसील पोहरी राजस्व विभाग राजस्व विभागपटवारी तृतीयपटवारी View Letter
215 संजय मोहनभटनगरपुरुषभोपालDeputy Registrar Cooperative Societies (Judicial ) and Deputy Commissioner, Co-opeartionराज्यOffice of Registrar, Co-operative SocietesCo-operationसहकारिता विभागDeputy Commissioner (Cooperation)प्रथमराज्य सिविल सेवा View Letter
216 अभय कुमार वानखेड़े पुरुषसिवनीविषय वस्तु विशेषज्ञ कृषि विस्तार जिलाकृषि विज्ञानं केंद्रजवाहरलाल नेहरू कृषि विश्व विद्यालय किसान कल्याण एवं कृषि विकासविषय वास्तु विशेषज्ञ द्वितीय  View Letter
217 बृज बिहारी प्रसादगुप्ता पुरुषभोपाललेक्चरर राज्यमध्य प्रदेश राज्य शैक्षिक अनुसन्धान और प्रशिछण परिषद (राज्य शिक्षा केंद्र )स्कूल शिक्षा बिभाग ,राज्य शिक्षा केंद्र स्कूल शिक्षा विभागलेक्चरर द्वितीयसीधी भर्ती View Letter
218 सोमेन्द्रशुक्लपुरुषसागरसहायक यंत्रीजिलालोकनिर्माण विभाग लोकनिर्माण विभाग लोकनिर्माण विभाग सहायक यंत्री द्वितीयतृतीये View Letter
219 चंद्रशेखर साहूपुरुषबेतूलवरिष्ठ अध्यापक तहसीलशासकीय उत्कृष्ठ विद्यालय मुलताई शिक्षा विभाग स्कूल शिक्षा विभागवरिष्ठ अध्यापक तृतीयअध्यापक संवर्ग View Letter
220 कविता धुर्वे स्त्री बेतूलसहायक प्रोग्रामर बैतूल जिलाजिला कोषालय बैतूल म.प्र.वित्त वित्त विभागसहायक प्रोग्रामर तृतीयमुख्य सूचना प्रोधोगिकी अधिकारी View Letter
221 लीना bramheस्त्री भोपालसहायक उप निरीक्षकराज्यकृषि उपज मंडी रायसेनकृषि उपज मंडीकिसान कल्याण एवं कृषि विकाससहायक उप निरीक्षक द्वितीयसहायक उप निरीक्षक View Letter
222 सत्येन्द्रpanditस्त्री भोपालउप अभियंता जिलाविशिस्ट सेवा संभाग के. या. इकाईजल संधान विभाग जल संसाधन विभागउप अभियंता तृतीयनिमियत View Letter
223 सुधीर कुमार शर्मा पुरुषभोपालसहायक भूजलविद राज्यमुख्य अभियंता (बोधि) ,जल संसाधन विभाग जल संसाधन विभाग जल संसाधन विभागसहायक भूजलविद द्वितीयकार्यपालिक दिव्तीय श्रेणी View Letter
224 MANO BAGRIस्त्री सतनाPATWARIजिलाCOLLECTORATE SATNAREVENUE राजस्व विभागPATWARIतृतीयDISTRICT LEVEL View Letter
225 मितेश साहू पुरुषभोपालपाली रसायनक अधिकारी अन्यमुख्य वरिष्ठ रसायनक अधिकारी ओ/ओ मुख्य अभियंता मध्य प्रदेश पावर गेनेरटिंफ कंपनी लिमिटेड म.प्र ऊर्जा विभागपाली रसायनक अधिकारी द्वितीयरसायनक अधिकारी View Letter
226 नरेंद्र कुमार शर्मा पुरुषभोपालसहायक प्राध्यापक इलेक्ट्रॉनिक्स संभागगवर्नमेंट उज्जैन इंजीनियरिंग कॉलेज, उज्जैन तकनिकी शिक्षा एवं कौशल विकास विभाग, तकनीकी शिक्षा एवं कौशल विकास विभागसहायक प्राध्यापक इलेक्ट्रॉनिक्स प्रथमटीचिंग View Letter
227 हदयेश श्रीवास्तव पुरुषसीहोरडिप्टी कलेक्टर सीहाेर उपसंभागकार्यालय अनुविभागीय अधिकारी (रा) अनुभाग सीहाेर मपसामान्य प्रशासन विभागसामान्य प्रशासनडिप्टी कलेक्टर द्वितीयराज्य प्रशासनिक सेवा View Letter
228 शाहबाज़ khanपुरुषजबलपुरjunior engineerराज्यSE (O&M) RABS HPS BARGI NAGAR MADHYA PRADESH POWER GENERATING COMPANY LIMITED JABALPURम.प्र ऊर्जा विभागJUNIOR ENGINEERतृतीयक्लास थ्री View Letter
229 अखिलेश जायसवालपुरुषजबलपुरसहायक अभियंता (आई.टी.)जिलाकार्यपालन अभियंता (संचा.संधा.-उत्पादन ),म.प्र.पा. जन. कं.लि. जबलपुर म.प्र.पा.जन.कं.लि.म.प्र ऊर्जा विभागसहायक अभियंता (आई.टी.)द्वितीयतकनिकी View Letter
230 पीयूषतिवारीपुरुषजबलपुरसहायक शिक्षकजिलाप्राचार्य शासकीय हाई स्कूल गुनहरू मोहसामस्कूल शिक्षा विभागस्कूल शिक्षा विभागसहायक शिक्षकतृतीयशासकीय View Letter
231 शैलेश कुमार जैन पुरुषडिण्डोरीअध्यापक विकासखंडसेनीचेमा.शा० परसेलआदिम जाति कल्याण विभाग आदिम जाति कल्याण विभागअध्यापकतृतीयअध्यापक View Letter
232 डॉ यू. एसतिवारीपुरुषमण्डलापशु चिकित्सा विस्तार अधिकारी विकासखंडउपसंचालक पशु चिकित्सा सेवाएंसंचालनालय पशु पालन विभागपशु चिकिसा एवं पशुपालन विभागपशु चिकित्सा विस्तार अधिकारीद्वितीयराज्य View Letter
233 कु रश्मि बोहरे बोहरे स्त्री जबलपुरपरियोजना अधिकारी विकासखंडएकीकृत बाल विकास परियोजना गोटेगाओं महिला एवं बाल विकास विभाग महिला सशक्तिकरण विभागपरियोजना अधिकारी द्वितीयराज्य स्तरीय View Letter
234 जितेन्द्र कुमारजोधटापुरुषइन्दौरप्राचार्य हाईस्कूल अन्यशासकीय हाईस्कूल कछवानियाआदिवासी विकास विभाग आदिम जाति कल्याण विभागप्राचार्य हाईस्कूल द्वितीयप्राचार्य हाईस्कूल View Letter
235 गोपालके शर्मापुरुषखरगोनविभागाध्यश इलेक्ट्रानिक्स जिलाशासकीय पोलेटेक्निक महाविध्यालय खरगोनटेक्निकल एजुकेशनतकनीकी शिक्षा एवं कौशल विकास विभागविभागाध्यश इलेक्ट्रानिक्स प्रथमशासकिय View Letter
236 ओम प्रकाश केशरी पुरुषधारप्रिंसिपल (१०+२)राज्यगोवेर्मेंट बॉयज हायर सेकेंडरी स्कूल, धामनोद आदिवासी विकास , मधयप्रदेश आदिम जाति कल्याण विभागप्रिंसिपल ( १०+२ )द्वितीयराजपत्रित View Letter
237 महेंद्र द्धिवेदीस्त्री भोपालसंयुक्त संचालक राज्यसंचालनालय एकीकृत बाल विकास सेवा महिला एवं बाल विकास महिला सशक्तिकरण विभागसंयुक्त संचालक प्रथमराज्य सिविल सेवा View Letter
238 ज्योति सिंगौरे स्त्री जबलपुरवरिष्ठ अध्यापक जिलाshaasakeeya uchchatar maadhyamik vidyaalaya (kanyaa) beohaar baag jabalapur Educationस्कूल शिक्षा विभागVarishth Adhyapak तृतीयअध्यापक View Letter
239 सुनील पालपुरुषछिन्दवाडापटवारीजिलातहसील कार्यालय अमरवाड़ाराजस्व विभाग राजस्व विभागपटवारीतृतीयपटवारी राजस्व View Letter
240 इमरान अलीसैयदपुरुषदेवासप्रशिक्षण अधिकारी अन्यऔद्योगिक प्रशिक्षण संस्था तकनिकी शिक्षा एवं कौशल विकास विभाग म.प्र.तकनीकी शिक्षा एवं कौशल विकास विभागप्रशिक्षण अधिकारी तृतीय  View Letter
241 रश्मिदुबेस्त्री भोपालसिस्टम ऑफिसर जिलाडिस्ट्रिक्ट कोर्ट सीहोर जुडिशल डिपार्टमेंट विधि एंव विधायी कार्य विभागसिस्टम ऑफिसर तृतीयथर्ड क्लास View Letter
242 भारतीबाथम स्त्री उज्जैनकनिष्ठ आपूर्ति अधिकारी जिलाखाद्य, नागरिक आपूर्ति एवं उपभोक्ता संरक्षण विभाग, शाजापुर म. प्र.खाद्य, नागरिक आपूर्ति एवं उपभोक्ता संरक्षण विभाग शाजापुर म. प्र. खाद्य नागरिक आपूर्ति एवं उपभोक्ता संरक्षण विभागकनिष्ठ आपूर्ति अधिकारी तृतीयतृतीया श्रेणी कार्यपालिक View Letter
243 nitin testtest           View Letter
244 आशीष खरे पुरुषअनुपपुरसहायक अभियंताअन्यकार्यालय अधीक्षण अभियंता (संचालन) ,इकाई क्रमांक ५ कार्यालय अधीक्षण अभियंता ,संचालन इकाई क्रमांक ५ अन्य सहायक अभियंता द्वितीय  View Letter
245 जय प्रकाश पाण्डेय पुरुषजबलपुरट्रेनिंग अफसर जिलाशासकीय आई.टी आई .जबलपुर तकनिकी और उच्च शिक्षा तकनीकी शिक्षा एवं कौशल विकास विभागट्रेनिंग अफसर तृतीयस्थायी View Letter
246 कल्पना पहाड़ेस्त्री छिन्दवाडापटवारीतहसीलतहसील कार्यालय मोहखेड़ राजस्वराजस्व विभागपटवारीतृतीयE3 View Letter
247 chandrakantJharbadeपुरुषभोपालOffice Assitant Gr -3जिलाChief Engineer MPPKVVCL UjjainMadhyapradesh Pashchim Kshetra Vidyut Vitran Ujjain म.प्र ऊर्जा विभागOffice Assistant Gr -3तृतीय3 View Letter
248 आरती बेले स्त्री भोपालसहायक उप निरीक्षक जिलामंडी बोर्ड भोपाल मध्यप्रदेश राज्य कृषि विपणन बोर्ड, भोपालकिसान कल्याण एवं कृषि विकाससहायक उप-निरीक्षकतृतीयसहायक उप-निरीक्षक View Letter
249 सावित्रीदांगीस्त्री विदिशापुलिस कांस्टेबलजिलापुलिस लाइन विदिशाम.प्र पुलिसम.प्र पुलिसकांस्टेबलतृतीयम.प्र. पुलिस View Letter
250 देवीलाल मालवीय पुरुषराजगढअध्यापक विकासखंडसेनीचेशासकीय माध्यमिक विद्यालय बंदा जागीर स्कूल शिक्षा विभाग म.प्र. स्कूल शिक्षा विभागअध्यापक तृतीयअध्यापक View Letter
251 भारती अवास्यास्त्री खरगोनजिला महिला सशक्तिकरण अधिकारी जिलाजिला महिला सशक्तिकरण कार्यालय,खरगोन(महिला एवं बाल विकास ) महिला एवं बाल विकास विभाग महिला सशक्तिकरण विभागजिला महिला सशक्तिकरण अधिकारी द्वितीयसहायक संचालक View Letter
252 मनीष कुमारपरमार पुरुषडिण्डोरीसहायक ग्रेड - 3विकासखंडकार्यालय वरिष्ठ कृषि विकाश अधिकारी विकशखण्ड डिंडोरी किसान कल्याण तथा कृषि विकास किसान कल्याण एवं कृषि विकाससहायक ग्रेड - ३तृतीयतृतीय View Letter
253 शैलेन्द्र कुमार श्रीवास्तव श्रीवास्तव पुरुषजबलपुरसहायक प्राध्यापक जिलाशास आदर्श विज्ञान महाविद्यालय जबलपुर उच्च शिक्षा विभाग उच्च शिक्षा विभाग, म.प्र. शासनसहायक प्राध्यापक प्रथमउच्च शिक्षा View Letter
254 दौलत राम धावलेपुरुषशहडोलजूनियर डेटा एंट्री ऑपरेटर तहसीलतहसीलदार तहसील कोतमा राजस्व विभाग राजस्व विभागजूनियर डेटा एंट्री ऑपरेटर तृतीयतकनीकी View Letter
255 मिलिंदपाठकपुरुषसागरप्रशिक्षण अधिकारीसंभागमहिला औद्योगिक प्रशिक्षण संस्थान सागर कौशल विकास संचालनालयतकनीकी शिक्षा एवं कौशल विकास विभागप्रशिक्षण अधिकारीतृतीयतृतीय View Letter
256 अनूप कुमारयादवपुरुषटीकमगढकार्यालय सहायक श्रेणी 3संभागकार्यालय प्रवन्ध निदेशक (प.क्षे.), मध्य प्रदेश पश्चिम क्षेत्र विद्युत वितरण कंपनी लिमिटेड इंदौर मध्य प्रदेश विद्युत वितरण कंपनी लिमिटेड इंदौर म.प्र ऊर्जा विभागकार्यालय सहायक श्रेणी 3तृतीयकार्यालय सहायक श्रेणी 3 View Letter
257 अजय गोयलपुरुषउज्जैनजू- डा-एंट्री ऑपरेटर राज्यSDM Office Garoth भू-अभिलेख भू - अभिलेख विभागJDEO तृतीय3 View Letter
258 संदीप बिसोपियापुरुषभोपालसिस्टम असिस्टेंट जिलाजिला न्यायालय सीहोर विधि एंव विधायी कार्य विभाग विधि एंव विधायी कार्य विभागसिस्टम असिस्टेंट तृतीयldc View Letter
259 राज कुमार प्रजापतिपुरुषअनुपपुरटेस्टिंग असिस्टेंटजिलाअसिस्टेंट इंजीनियर, नोडल डिस्कॉम कंट्रोलिंग सेंटर नीमच ऊर्जा विभाग, म. प्र. प. क्षेत्र विद्युत वितरण कंपनीम.प्र ऊर्जा विभागटेस्टिंग असिस्टेंट तृतीयतृतीय View Letter
260 नितिन सुनहरे पुरुषसीहोरप्रशिक्षण अधिकारी तहसीलशासकीय अौद्योगिक प्रशिक्षण संस्था बुदनी तकनिकी शिक्षा एवं कौशल विकास विभाग तकनीकी शिक्षा एवं कौशल विकास विभागप्रशिक्षण अधिकारी तृतीयतकनिकी View Letter
261 सौरभ जोशी पुरुषभोपालजूनियर डाटा एंट्री आपरेटर जिलाकार्यालय कलेक्टोरेट भू अभिलेख शाखा खंडवा आयुक्त भू अभिलेख एव बंदोबसत ग्वालियर भू - अभिलेख विभागजुनियर डाटा एंट्री आपरेटर तृतीयतृतीय View Letter
262 pushparanaस्त्री इन्दौरoffice assistantसंभागMPPKVVCL INDOREMPPKVVCL INDOREम.प्र ऊर्जा विभागOFFICE ASSISTANTतृतीयOFFICE ASSISTANT View Letter
263 नीरज जैन पुरुषशाजापुरकार्यालय सहायक राज्यम प्र प क्षे वि वि कं ली म प्र प क्षे वि वि क ली म.प्र ऊर्जा विभाग सी इ तृतीयshashkiy View Letter
264 राकेश कुमारजैन पुरुषराजगढजनशिक्षक विकासखंडसेनीचेशासकीय उ.मा.वि. कुरावर तहसील नरसिंहगढ़ जिला राजगढ़ पंचायत एवं ग्रामीण विकास विभाग म.प्र.पंचायत एबं ग्रामीण विकास विभागअध्यापक तृतीयशैक्षणिक View Letter
265 सोनू कुमार लिल्होरे पुरुषबेतूलट्रेनिंग अफसर तहसीलअौद्योगिक प्रशिक्षण संस्था राघौगढ़ कौशल विकाश तकनीकी शिक्षा एवं कौशल विकास विभागप्रशिछण अधिकारी तृतीयप्रशिछण अधिकारी View Letter
266 पंकजभार्गवपुरुषसागरफारेस्ट गार्डराज्यदक्षिण बन मंडल, सागरफारेस्ट डिपार्टमेंटवन विभागफारेस्ट गार्डतृतीय  View Letter
267 दीप्ती दुबे स्त्री भोपालकार्यकम सहायक (कंप्यूटर) अन्यकृषि विज्ञानं केंद्र होशंगाबाद किसान कल्याण एवं कृषि विकास विभाग किसान कल्याण एवं कृषि विकासकार्यकम सहायक कंप्यूटर तृतीयअन्य View Letter
268 मुन्ना लाल डोलेकर पुरुषभोपालग्रामीण कृषि विस्तार अधिकारी राज्यवरिष्ठ कृषि विकाश अधिकारी ब्यावरा कृषि विभाग किसान कल्याण एवं कृषि विकासग्रामीण कृषि विस्तार अधिकारी तृतीयकार्यपालिक अधिकारी View Letter
269 नरेंद्र सिंह राजपूत पुरुषहोशंगाबादसहा. ग्रेड ३ तहसीलतहसील ऑफिस डोलरिया राजस्व राजस्व विभागसहा. ग्रेड 3तृतीयलिपिक View Letter
270 अर्पित श्रीवास्तव पुरुषभोपालसहायक वर्ग 3राज्यसंचालनालय मत्स्योद्योग मध्य प्रदेश मछुआ कल्याण तथा मत्स्य विकास विभाग मछुआ कल्याण तथा मत्स्य विकास विभाग सहायक वर्ग 3तृतीयतृतीय श्रेणी View Letter
271 Avinashsenपुरुषपन्नाजूनियर डेटा एंट्री आपरेटर तहसीलSLR office छतरपुर Land Record भू - अभिलेख विभागजूनियर डेटा एंट्री ऑपरेटरतृतीय3rd View Letter
272 Abhinav TiwariपुरुषरायसेनLab Assistent जिलाPublic Health Engineering DepartmentPublic Health Engineering Departmentलोक स्वास्थय यांत्रिकी विभागLab AssistantतृतीयState Level View Letter
273 सुरेन्द्रजमरापुरुषरतलामसहायक पशु चिकित्सा क्षेत्र अधिकारीतहसीलउप संचालक पशु चिकित्सा सेवाए रतलामपशु पालन विभाग एवं पशु चिकित्सापशु चिकिसा एवं पशुपालन विभागसहयक पशु चिकित्सा क्षेत्र अधिकारी रतलामतृतीयअस्थाई तृतीय श्रेणी View Letter
274 गजेन्द्रसाहूपुरुषखण्डवाकार्यालय सहायक तृतीयतहसीलसयाहक यंत्री म.प्र.प.क्षे.वि.वि.क.लि. नई हरसूदM.P.P.K.V.V.CO. LTD. INDOREम.प्र ऊर्जा विभागकार्यालय सहायक तृतीय तृतीयलिपिक View Letter
275 ALOK KUMAR CHAUBEYALOKपुरुषधारSUB DIVISIONAL OFFICERउपसंभागN.D SUB-DIVISION No. 41, JEERABADNARMADA VALLEY DEVELOPMENT AUTHORITYनर्मदा घाटी विकास विभागSUB-DIVISIONAL OFFICERद्वितीयCLASS II GAZETTED OFFICER View Letter
276 शैलेन्द्र ओझा पुरुषमुरैनाप्रशिक्षण अधिकारी उपसंभागआई. टी. आई. सिरोंज तकनीकी शिक्षा एवं कौशल विकास तकनीकी शिक्षा एवं कौशल विकास विभागप्रशिक्षण अधिकारी तृतीयतृतीया View Letter
277 पूजा द्विवेदी स्त्री सतनापटवारी जिलाराजस्व विभाग तहसील मैहर जिला सतना राजस्व विभाग राजस्व विभागपटवारी तृतीयतृतीय View Letter
278 शशांक दुबे पुरुषजबलपुरट्रेनिंग अफसरराज्यआईटीआई सिंगरौली directorate of skill development mpतकनीकी शिक्षा एवं कौशल विकास विभागट्रेनिंग अफसर तृतीय3 View Letter
279 मनोज गौड़ पुरुषइन्दौरकार्यालय सहायक वर्ग - 3जिलाकार्यालय सहायक यंत्री (टी एस जी ) मध्य प्रदेश विद्युत मंडल म.प्र ऊर्जा विभागकार्यालय सहायक वर्ग - 3तृतीयकर्मचारी View Letter
280 महेंद्र कुमार श्रीवास्तव पुरुषजबलपुरजूनियर डाटा एंट्री ऑपरेटर जिलाकार्यालय कलेक्टर भू-अभिलेख एवं बंदोबस्त राजस्व विभाग भू - अभिलेख विभागजूनियर डाटा एंट्री ऑपरेटर तृतीयसूचना प्रोद्योगिकी View Letter
281 SeemaMahajanस्त्री भोपालLecturer Higher Secondaryराज्यGovt. Higher Secondary School Jahangiriya, Old City Near Moti MasjitDepartment of School Educationस्कूल शिक्षा विभागलेक्चररद्वितीयLecturer Class 2 View Letter
282 डॉ.अनिलकुशवाहापुरुषदेवासजिला परियोजना समन्वयक जिलाजिला शिक्षा केंद्र, देवासCPIअन्य प्रिंसिपल हाई स्कूल प्रथमरेगुलर View Letter
283 देवेन्द्र कुमारबेनपुरुषभोपालप्रशिक्षण अधिकारीराज्यआईटीआई सिंगरौलीकौशल विकासतकनीकी शिक्षा एवं कौशल विकास विभागप्रशिक्षण अधिकारी तृतीयप्रशिक्षण अधिकारी View Letter
284 संजय झापुरुषभोपालइन-चार्ज आई टी सेल राज्यकार्यालय आयुक्त उच्च शिक्षा विभाग भोपालशासकीय मोती लाल विज्ञानं महाविद्यालय भोपालउच्च शिक्षा विभाग, म.प्र. शासनलैब तकनीशियन तृतीय- View Letter
285 प्रवीण शर्मा पुरुषइन्दौरसहायक अध्यापक विकासखंडशासकीय प्राथमिक विधालय -अजनोद शिक्षा विभाग स्कूल शिक्षा विभागसहायक अध्यापक तृतीयअध्यापक संवर्ग View Letter
286 डॉ. चन्द्रशेखरउबनारेपुरुषबेतूलपशु चिकित्सा विस्तार अधिकारीतहसीलशासकीय पशु चिकित्सालय मुलताईपशु पालन विभाग मप्र.पशु चिकिसा एवं पशुपालन विभागपशु चिकित्सा विस्तार अधिकारीद्वितीयपशुपालन View Letter
287 आशीष शर्मा पुरुषइन्दौरHOD Computer Scienceराज्यGovt. Women's Polytechnic IndoreDirector Of Technical Educationतकनीकी शिक्षा एवं कौशल विकास विभागलेक्चरर प्रथमfirst View Letter
288 राजेश पाण्डेयपुरुषभोपालअसिस्टेंट ग्रेड ३जिलाडिस्ट्रिस लीगल सर्विस अथॉरिटी सीहोर लॉ एंड लेजिस्लेटिव विधि एंव विधायी कार्य विभागअसिस्टेंट ग्रेड 3तृतीयLDC View Letter
289 राजेंद्र मांडवकरपुरुषभोपालकंप्यूटर प्रोग्रामर ( वर्तमान में कार्य - मैनेजर आईटी प्रोजेक्ट )राज्यसेंटर फॉर इंटरप्रेनियरशिप डेवलेपमेंट ऑफ़ मध्य प्रदेश सेंटर फॉर इंटरप्रेनियरशिप डेवेलोपमेंट ऑफ़ मध्य प्रदेश १६ Aतकनीकी शिक्षा एवं कौशल विकास विभागकंप्यूटर प्रोग्रामर ( वर्तमान में मैनेजर आईटी प्रोजेक्ट्स )द्वितीयवर्चुअल आईटी View Letter
290 सत्य प्रकाश पाठक मुन्ना पुरुषसतनासहायक अध्यापक विकासखंडसंकुल केंद्र चोरहटा शिक्षा विभाग स्कूल शिक्षा विभागसहायक अध्यापक तृतीयअध्यापक संवर्ग View Letter
291 दिनेश कुमारकोरी पुरुषधारसहायक प्रोग्रामरराज्यजिला कोषालय धार वित्त वित्त विभागसहायक प्रोग्रामर तृतीयमध्य प्रदेश कोषालय सूचना प्रोद्योगिकी सेवा View Letter
292 हेमंत कुमार खुटहनिया पुरुषजबलपुरव्याख्याता विकासखंडसेनीचेजवाहरलाल नेहरू शासकीय उच्चतर माध्यमिक विद्यालय ,इन्द्रना स्कूल शिक्षा विभाग स्कूल शिक्षा विभागव्याख्याता द्वितीयशिक्षक View Letter
293 निर्भय सिंह ठाकुर पुरुषइन्दौरजिला ऑडिटर जिलाजिला पंचायत इंदौर आदिवासी विकास विभाग आदिम जाति कल्याण विभागसहायक शिक्षक तृतीयno View Letter
294 राकेशअग्रवालपुरुषश्योपुरपटवारी अन्यकार्यालय तहसील विजयपुर रेवेन्यू राजस्व विभागपटवारी तृतीयथर्ड View Letter
295 शशांक निगमपुरुषछतरपुरसहायक ग्रेड ३जिलाविकासखण्ड शिक्षा अधिकारी कार्यालय छतरपुर म. प्र शिक्षा विभाग स्कूल शिक्षा विभागसहायक ग्रेड ३तृतीयलिपिकय View Letter
296 रजत मेहता पुरुषदेवासपटवारी विकासखंडसेनीचेतहसील कार्यालय देवास राजस्व भू - अभिलेख विभागपटवारी तृतीयतृतीय View Letter
297 अभिषेकशर्मापुरुषटीकमगढसहायक ग्रेड ३ सह डेटा एंट्री ऑपरेटर जिलामहिला सशक्तिकरण महिला सशक्तिकरण महिला सशक्तिकरण विभागसहायक ग्रेड ३ सह डेटा एंट्री ऑपरेटर तृतीयग्रेड ३ View Letter
298 अजीत कुजूर पुरुषबुरहानपुरजिला खादय अधिकारी जिला खादय एवं नागरिक आपूर्ति विभाग खादय एवं नागरिक आपूर्ति विभागखाद्य नागरिक आपूर्ति एवं उपभोक्ता संरक्षण विभागजिला आपूर्ति अधिकारीद्वितीयराज्‍य सेवा View Letter
299 नविन चन्द्र GAURपुरुषगुनासहायक PROGRAMMERजिलाडिस्ट्रिक्ट ट्रेज़री डिरेक्टतरटे ट्रेअसुररिएस एंड ACCOUNTSवित्त विभागसहयक programmerतृतीयpermanent View Letter
300 नरेन्द्र प्रताप सिंहपुरुषमंदसौरसहायक शिक्षकविकासखंडसेनीचेप्राथमिक विद्यालय हनुमंतियाशिक्षा विभागस्कूल शिक्षा विभागसहायक शिक्षकतृतीयteaching View Letter
301 डा दविंदर कौर sobtiस्त्री जबलपुरपशु चिकित्सा शल्यज्ञ विकासखंडसेनीचेपशु चिकित्सालय कैमोरी वि . ख . पाटन जिला जबलपुर पशु चिकिसा एवं पशुपालन विभाग पशु चिकिसा एवं पशुपालन विभागपशु चिकित्सा शल्यज्ञ द्वितीयशासकीय नियमित View Letter
302 संजय कुमार विधानी पुरुषइन्दौरअति-कार्यालय सहायक श्रेणी दो संभागकार्यालय मुख्य अभियंता (इ-क्षे-) मध्यप्रदेश पश्चिम क्षेत्र विद्युत वितरण कंपनी लिमिटेड मध्यप्रदेश पश्चिम क्षेत्र विद्युत वितरण कंपनी लिमिटेड म.प्र ऊर्जा विभागअति-कार्यालय सहायक श्रेणी दो तृतीय  View Letter
303 बृजादित्य सक्सेना पुरुषराजगढव्याख्याता तहसीलशासकीय उत्कृष्ट विद्यालय शिक्षा विभागस्कूल शिक्षा विभागव्याख्याता द्वितीयराजपत्रित View Letter
304 गोविन्द प्रसाद परमार पुरुषउज्जैनमानचित्रकार संभागवन संरक्षक , कार्य आयोजना , उज्जैन वन विभाग वन विभागमानचित्रकार द्वितीयतृतीय View Letter
305 सिद्धार्थ मसूरकर पुरुषसिवनीसब इंजीनियर उपसंभागलोक निर्माण विभाग (वि /यां) उपसंभाग सिवनी लोक निर्माण विभाग (वि/यां) लोकनिर्माण विभागसब इंजीनियर तृतीयलोक निर्माण View Letter
306 आशीष तिवारी पुरुषसीहोरशिक्षक तहसीलशा हायर सेकंडरी स्कूल गर्ल्स कस्तूरबा सीहोर शिक्षा विभाग स्कूल शिक्षा विभागशिक्षक तृतीयशिक्षक View Letter
307 रविन्द्र सिंहरघुवंशीपुरुषविदिशाजूनियर डेटा एंट्री ऑपरेटरजिलाकार्यालय अधीक्षक भू- अभिलेख रायसेनभू-अभिलेख एवं बंदोवस्त मध्यप्रदेश ग्वालियर भू - अभिलेख विभागजूनियर डेटा एंट्री ऑपरेटरतृतीयजूनियर डेटा एंट्री ऑपरेटर View Letter
308 कवीन्द्र कुमारअहिरवारपुरुषमण्डलाप्रोग्रामर संभागऑफिस/ऑफ हेड आईटी,सी.जी.एम(ए.डी.बी ) म प्र पू क्षे वि वि क लिई आर पी सेल म.प्र ऊर्जा विभागप्रोग्रामर-ई आर पी सेल द्वितीयII View Letter
309 मनीष खरे पुरुषरतलामसब इंजीनियर जिलामध्य प्रदेश हाउसिंग एंडइंफ्रास्ट्रक्चर डेवलपमेंट बोर्ड रतलाम हाउसिंग बोर्ड नगरीय प्रशाशन विभागसब इंजीनियर द्वितीयसब इंजीनियर View Letter
310 मनीष सिंह भदौरिया पुरुषग्वालियरऑफिस असिस्टेंट 3जिलाकार्यालय अधीक्षण यंत्री मध्य प्रदेश पशिम क्षेत्र विधुत वितरण कंपनी लिमि मध्य प्रदेश पशिम क्षेत्र विधुत वितरण कंपनी लिमिम.प्र ऊर्जा विभागकार्यालय सहायक 3तृतीयमिनिस्ट्रियल View Letter
311 प्रेम नारायणमिश्रा पुरुषमण्डलाउप वन मंडल अधिकारी निवास उपसंभागवन मंडल अधिकारी पश्चिम मंडला वन विभाग वन विभागउप वन संरक्षक प्रथमसामान्य View Letter
312 गौरी शंकर पयासीपुरुषकटनीअध्यापक जिलाशासकीय हाई स्कूल रैपुरा स्कूल शिक्षा विभाग स्कूल शिक्षा विभागअध्यापक तृतीय  View Letter
313 आशीषPATELपुरुषबालाघाटप्रशिक्षण अधिकारी संभागमहिला आई .टी . आई . सागरकौशल विकास संचालनालय तकनीकी शिक्षा एवं कौशल विकास विभागप्रशिक्षण अधिकारी तृतीयतृतीय View Letter
314 अनिल कुमार गुप्ता पुरुषभोपालसहायक संचालक राज्यआयुक्त आदिवासी विकास आदिवासी विकास आदिम जाति कल्याण विभागप्राचार्य उ.मा.वि.द्वितीयशैक्षणिक संवर्ग View Letter
315 घनश्याम जाटवपुरुषनरसिंहपुरपुरूष वहूउद्देशीय कार्यकर्ता विकासखंड से नीचे मुख्‍य चिकित्‍सा एवं स्‍वास्‍थ्‍य अधिकारी नरसिंहपुुर मप्र लोक स्‍वास्थ्‍य एवं परिवार कल्‍याण विभाग भोपाल मप्रलोक स्वाथ्य एवं परिवार कल्याण विभागपुरूष वहूउददेशीय कार्यकर्ता तृतीयस्‍वास्‍थ्‍य View Letter
316 चंद्रजीत सिंह पुरुषजबलपुरवैज्ञानिक संभाग संचालनालय विस्तार सेवाएंजवाहरलाल नेहरू कृषि विश्व विद्यालय किसान कल्याण एवं कृषि विकासजवाहरलाल नेहरू कृषि विश्व विद्यालय द्वितीयअधिकारी View Letter
317 बृजेश कुमारनामदेव पुरुषशिवपुरीपटवारीजिलाकलेकटर कार्यालय जिला शिवपुरी राजस्व भू - अभिलेख विभागपटवारी तृतीयपटवारी View Letter
318 नीलेश पंथीपुरुषभोपालसहायक उप निरीक्षकराज्यकृषि उपज मंडी समिति रायसेन मध्य प्रदेश राज्य कृषि विपणन बोर्ड भोपाल किसान कल्याण एवं कृषि विकाससहायक उप निरीक्षक तृतीयराज्य मंडी बोर्ड सेवा View Letter
319 पंकज दुबे पुरुषहोशंगाबादव्याख्यता विकासखंडसेनीचेश.उ.माँ.वि.सुखतवा आदिवासी विकास विभाग आदिम जाति कल्याण विभागव्याख्याता द्वितीयराजपत्रित ,द्वितीय श्रेणी View Letter
320 नीलेश कुमार नामदेवपुरुषमण्डलाजूनियर डाटा एंट्री आपरेटर तहसीलतहसील कार्यालय नैनपुर जिला मंडला राजस्व विभाग भू - अभिलेख विभागजूनियर डाटा एंट्री आपरेटर तृतीयतकनीकी View Letter
321 विवेक कुमार जैन पुरुषहरदासहायक अध्यापक विकासखंडशा०मा० शाला mandla जनपद निकाय पंचायत एबं ग्रामीण विकास विभागसहायक अध्यापक तृतीयशिक्षा View Letter
322 महेंद्रसिंहपुरुषभोपालप्रशिक्षण अधिकारी जिलाआदर्श औद्योगिक प्रशिक्षण संस्था भोपाल तकनीकी शिक्षा एवं कौशल विकास तकनीकी शिक्षा एवं कौशल विकास विभागप्रशिक्षण अधिकारी तृतीयप्रशिक्षण अधिकारी View Letter
323 विजय हांडे पुरुषभोपालकंप्यूटर असिस्टेंट जिलाकार्यालय, प्रमुख अभियंता, जल संसाधन विभाग, भोपाल जल संसाधन जल संसाधन विभागकंप्यूटर असिस्टेंट तृतीयटेक्निकल View Letter
324 गोपाल स्वरुप दुबेपुरुषभोपालProgrammerराज्यDirectorate of Institutional Finance, Madhya PradeshFinance Departmentवित्त विभागProgrammerद्वितीयMadhya Pradesh Institutional Finance Information Technology Services View Letter
325 महेश कुमार रहांगडाले पुरुषबालाघाटअध्यापक विकासखंडशासकीय माध्य.शाळा रजेगावं किरनापुर शिक्षा विभाग स्कूल शिक्षा विभागउच्च श्रेणी शिक्षक तृतीयअध्यापक View Letter
326 देवेन्द्र सिंह सिसोदिया पुरुषभोपालप्रोग्रामर कम ट्रेनिंग आफिसर राज्यराज्य शिक्षा केंद्र स्कूल शिक्षा विभाग स्कूल शिक्षा विभागप्राचार्य हाई स्कूल द्वितीयराज्य स्तर View Letter
327 राहुल ठाकुरपुरुषछिन्दवाडापटवारी जिलातहसील कार्यालय जुन्नारदेव राजस्व विभाग राजस्व विभागपटवारी तृतीयतृतीय View Letter
328 सुमित सोनीपुरुषविदिशापंचायत सचिव विकासखंडसेनीचेग्राम पंचायत दुधावरी पंचायत एवं ग्रामीण विकास विभाग पंचायत एबं ग्रामीण विकास विभागग्राम पंचायत सचिव तृतीयपंचायत सचिव View Letter
329 प्रभु दयालविश्वकर्मा पुरुषछतरपुरव्याख्याता राज्यशास. म.ल. बा. कन्या उ.मा. विद्यालय , छतरपुर स्कूल शिक्षा स्कूल शिक्षा विभागब्याख्याता ( व्याब० शिक्षा) द्वितीयव्याख्याता View Letter
330 नीतिब पुल्ल पुरुषडिण्डोरीदफसद अन्यस फसद टेरत अन्य इ erप्रथमtttttt View Letter
331 पदम सिंहदेवडापुरुषभोपालसहायक वर्ग 3राज्यसंचालनालय मत्‍स्‍योद्योग मध्‍यप्रदेश भोपाल मछुआ कल्‍याण तथा मत्‍स्‍य विकास विभागमछुआ कल्याण तथा मत्स्य विकास विभाग सहायक वर्ग 3तृतीयलिपिकीय View Letter
332 सैयद शाहिदअलीपुरुषभोपालओ एस डीराज्यसंचालनालय आयुषआयुषआयुष विभागयूनानी चिकित्‍सा अधिकारीद्वितीययूनानी चिकित्‍सा अधिकारी View Letter
333 महेश मूलचंदानी पुरुषभोपालप्रोग्रामर कम ट्रेनिंग आफीसर राज्यराज्य शिक्षा केंद्र स्कूल शिक्षा स्कूल शिक्षा विभागप्राचार्य हाई स्कूल द्वितीयराज्य स्तर View Letter
334 रतेंद्र पाल सिंहखत्रीपुरुषबुरहानपुरलेखाधिकारीअन्यलेखा इकाई (संचा./संधा.) वृत्त ग्वालियर, म.प्र. मध्य क्षेत्र विद्युत वितरण कंपनी लिमिटेड म.प्र. मध्य क्षेत्र विद्युत वितरण कंपनी लिमिटेड म.प्र ऊर्जा विभागलेखाधिकारी द्वितीयवित्त View Letter
335 निर्मल कुमार गुप्ता पुरुषभोपालस्टेनोग्राफर संभागजबलपुर सहकारी दुग्ध संघ मर्यादित जबलपुर पशु पालन विभागपशु चिकिसा एवं पशुपालन विभागस्टेनोग्राफर तृतीयthird View Letter
336 अनुराग पटेलपुरुषहोशंगाबादप्रशिक्षण अधिकारी तहसीलशासकीय अौद्योगिक प्रशिक्षण संस्था बुदनी तकनीक शिक्षा एवं कौशल विकास तकनीकी शिक्षा एवं कौशल विकास विभागप्रशिक्षण अधिकारी तृतीयतकनिकी View Letter
337 अरुण राठौर पुरुषउज्जैनअध्यापक विकासखंडशा. मा. वि. उमरिया जागीर शिक्षा विभाग स्कूल शिक्षा विभागअध्यापक तृतीयशिक्षक View Letter
338 मनीष डोंगरे पुरुषखरगोनवरिष्ठ अध्यापक जिलाशास. बालक हायर सेकेंडरी स्कूल धामनोद, जिला -धार पंचायत एवं ग्रामीण विकास विभाग पंचायत एबं ग्रामीण विकास विभागवरिष्ठ अध्यापक तृतीयजिला स्तर View Letter
339 नवीन चन्द्र कुम्भकार पुरुषशाजापुरPATWARIजिलातहसीलदार SHAJAPURराजस्व राजस्व विभागपटवारी तृतीयPATWARI View Letter
340 जीत कुमार सोनीपुरुषभिण्डअध्यापकजिलाशासकीय मिडिल स्कूल PARSONAशिक्षा विभागस्कूल शिक्षा विभागADHYAPAKतृतीयADHYAPAK View Letter
341 पुष्पेन्द्र सिंह सिकरवारबल्लीपुरुषग्वालियरसोसाइटी मेनेजरजिलाडिस्टिक कोऑपरेटिव बैंक भिंडकोऑपरेटिवसहकारिता विभागसोसाइटी मेनेजरद्वितीयसेकंड View Letter
342 आशुतोष पाण्डेयपुरुषभोपालसहायक शिक्षक जिलाशासकीय रशीदिया माध्यमिक शाळा स्कूल शिक्षा विभाग स्कूल शिक्षा विभागसहायक शिक्षक तृतीयशिक्षक View Letter
343 SHAILENDRARAGHUWANSHIपुरुषभोपालJR डेटा एंट्री OPERATORजिलारेवेनुए डिपार्टमेंट रेवेनुए डिपार्टमेंट ,लैंड RECORDभू - अभिलेख विभागज्र डेटा एंट्री OPERATORतृतीयTECHNICAL View Letter
344 सुशील उपासेपुरुषबेतूलपटवारी विकासखंड से नीचे तहसील कार्यालय मुलताई भू अभिलेख एवं बंदोबस्त भू - अभिलेख विभागपटवारी तृतीय  View Letter
345 निशिकांत जोशीपुरुषभोपालOSD COMPUTERराज्यDirectorate of Public Instruction, M.P.स्कूल एजुकेशनस्कूल शिक्षा विभागHM MSद्वितीयTeachers View Letter
346 मुज़फ्फर मुंशी पुरुषबडवानीहेड ऑफ़ डिपार्टमेंट , कंप्यूटर इंजीनियरिंग जिलाऑफिस ऑफ़ प्रिंसिपल पॉलिटेक्निक बड़वानी टेक्निकल एजुकेशन तकनीकी शिक्षा एवं कौशल विकास विभागहेड ऑफ़ Departmentप्रथमटीचिंग View Letter
347 प्रकाशविजयवर्गीयपुरुषभोपालप्रोग्रामर / प्रभारी अधिकारी (कम्प्यूटर)राज्यतकनीकी शिक्षा संचालनालय म.प्र.तकनीकी शिक्षा एवं कौशल विकासतकनीकी शिक्षा एवं कौशल विकास विभागप्रोग्रामरद्वितीयराजपत्रित - शिक्षण वर्ग View Letter
348 आशीष बर्वेपुरुषखरगोनकार्यालय सहायक श्रेणी ३तहसीलकार्यपालन यंत्री मध्यप्रदेश पश्चिम क्षेत्र विद्युत वितरण कंपनी सेंधवा ऊर्जा विभागम.प्र ऊर्जा विभागकार्यालय सहायक श्रेणी ३ तृतीयतृतीय View Letter
349 सचिन राठोड़पुरुषखरगोनग्राम पंचायत सचिव विकासखंड से नीचे ग्राम पंचायत लोहरी जनपद पंचायत कसरावद पंचायत एबं ग्रामीण विकास विभागग्राम पंचायत सचिव तृतीयपंचायत सचिव View Letter
350 दिनेश पाल पुरुषइन्दौरसहायक अध्‍यापक विकासखंडशा प्रा वि कोदरिया पंचायत विभाग पंचायत एबं ग्रामीण विकास विभागसहायक अध्‍यापक तृतीयअध्‍यापक संवर्ग View Letter
351 राकेशखरपुसेपुरुषछिन्दवाडापटवारीजिलातहसील अमरवाड़ा राजस्व विभाग राजस्व विभागपटवारी तृतीयतृतीय View Letter
352 अब्दुल हफ़ीज़ पठान पुरुषभोपालअमिन जिलाचीफ इंजीनियर चम्बल बेतवा बेसिन BHOPALवाटर रिसोर्सेज डिपार्टमेंट जल संसाधन विभागअमिन तृतीयक्लर्क View Letter
353 सोमेंद्रगोयल पुरुषइन्दौरसहायक ग्रेड 3जिलातहसील ऑफिस इंदौर रेवेन्यू राजस्व विभागसहायक ग्रेड ३ तृतीयराज्य View Letter
354 आशीष गुप्तापुरुषइन्दौरपटवारीतहसीलतहसील देपालपुरराजस्व विभाग़राजस्व विभागपटवारीतृतीयवर्ग 3 View Letter
355 धर्मराज सिंह दसौंधी पुरुषखरगोनउच्च श्रेणी शिक्षक विकासखंडसेनीचेमिडिल स्कूल ककडगॉव आदिम जाती कल्याण विभाग आदिम जाति कल्याण विभागउच्च श्रेणी शिक्षक तृतीयउच्च श्रेणी शिक्षक View Letter
356 राखी शुक्ला स्त्री भोपालडेटा एंट्री ऑपरेटर राज्यतकनीकी शिक्षा संचालनालय तकनीकी शिक्षा संचालनालय तकनीकी शिक्षा एवं कौशल विकास विभागडेटा एंट्री ऑपरेटर तृतीयतकनीकी View Letter
357 कमलेश पाटिलपुरुषखरगोनअसिस्टेंट मैनेजर सुचना प्रोद्योगिकी तहसीलमध्य प्रदेश पश्चिम क्षेत्र विद्युत वितरण कंपनी सेंधवाऊर्जा विभागम.प्र ऊर्जा विभागअसिस्टेंट मैनेजर सुचना प्रोद्योगिकी तृतीय  View Letter
358 शिव नारायणकुशवाह पुरुषशिवपुरीपटवारी जिलातहसील नरवर राजस्व राजस्व विभागपटवारी तृतीयpatwari View Letter
359 सतीश कुमार शर्मा पुरुषशिवपुरीअध्यापक विकासखंडशासकीय माध्यमिक विद्यालय मुहारशिक्षा विभाग स्कूल शिक्षा विभागअध्यापक तृतीयअध्यापक View Letter
360 रामलखन शुक्लपुरुषरीवाव्याख्याता राज्यशास उच्च माध्य विद्या मनिकवार स्कूल शिक्षा विभाग स्कूल शिक्षा विभागव्याख्याता द्वितीयराज्य सेवा View Letter
361 रविकान्त राऊत पुरुषबेतूलवरिष्ठ रसायनज्ञ अन्यवरिष्ठ मुख्य रसायनज्ञ o/o मुख्य अभियंता (उत्पादन ), सतपुड़ा ताप विद्युत ग्रृह , सारणी , बेतुल 460447मध्य प्रदेश पावर जनरेटिंग कंपनी लिमिटेड म.प्र ऊर्जा विभागवरिष्ठ रसायनज्ञ प्रथम  View Letter
362 अर्चना द्विवेदी स्त्री छतरपुरपटवारी तहसीलतहसील नौगांव तहसील नौगाव राजस्व विभागपटवारी तृतीयपटवारी View Letter
363 आदित्य शर्मा पुरुषखरगोनपटवारी तहसीलतहसील कार्यालय ,सनावद भू-अभिलेख एवं बंदोबस्त भू - अभिलेख विभागपटवारी तृतीयतृतीय View Letter
364 जितेंद्र यादवपुरुषबेतूलसहायक अध्यापक विकासखंडशासकीय प्राथमिक कन्या शाला जौलखेड़ा शिक्षा स्कूल शिक्षा विभागसहायक अध्यापक तृतीयशिक्षा View Letter
365 विनीतमिश्रापुरुषअशोक नगरteacherतहसीलप्राइमरी स्कूल ध्यानपुर शिक्षा विभाग स्कूल शिक्षा विभागशिक्षक बर्ग 3तृतीयबर्ग 3 View Letter
366 श्रद्धा श्रीवास्तवस्त्री टीकमगढजूनियर डेटा एंट्री ऑपरेटर तहसीलतहसील ऑफिस राजनगर जिला छतरपुर कमिश्नर लैंड रिकार्ड्स एंड सेट्लेमनेट मध्य प्रदेश ग्वालियर भू - अभिलेख विभागजूनियर डेटा एंट्री ऑपरेटर तृतीयतकनिकी View Letter
367 हर्षामूलचंदानीस्त्री भोपालडेटा एंट्री ऑपरेटरजिलाविधि एवं विधायी कार्य विभाग, विधि एवं विधायी कार्य विभागः विधि एंव विधायी कार्य विभागडेटा एंट्री operatorतृतीयनियमित techical View Letter
368 हिमांशु कुलकर्णी पुरुषखरगोनपटवारी तहसीलतहसील कार्यालय सनावदभू-अभिलेख एवं बंदोबस्त भू - अभिलेख विभागपटवारी तृतीयतृतीय View Letter
369 रजनी कांतमाथुर पुरुषअशोक नगरअध्यापक जिलाशा. उतकृष्ट उ .मा. वि. अशोकनगर नगरीय प्रशासन एवं विकास विभागनगरीय प्रशाशन विभागअध्यापकतृतीयअध्यापक View Letter
370 योगेश चन्द्र सूर्य पुरुषभोपालAssistant Grade-3अन्यमंत्रालय bhopalसामान्य प्रशासन विभाग सामान्य प्रशासनassistant grade-3तृतीयमंत्रालयीन सेवा View Letter
371 गजेन्द्र सिंहमण्डराईपुरुषभोपालजूनियर डेटा एंट्री ऑपरेटरजिलाकार्यालय अधीक्षक भू-अभिलेख होशंगाबाद भू-अभिलेख एवं बंदोबस्त म.प्र.भू - अभिलेख विभागजूनियर डेटा एंट्री ऑपरेटर तृतीयतृतीय View Letter
372 नाहिद खान पुरुषधारसहायक ग्रैड 3विकासखंडजनपद पंचायत धरमपुरी पंचायत एवं ग्रामीण विकास विभाग पंचायत एबं ग्रामीण विकास विभागसहायक ग्रैड 3तृतीयलिपिकीय View Letter
373 अभिनवसाहूपुरुषजबलपुरपटवारीतहसीलभू-अभिलेखभू-अभिलेख भू - अभिलेख विभागपटवारी तृतीयहल्काबंदी पटवारी View Letter
374 नितिनसिकदरपुरुषछतरपुरसहायक ग्रेड ३ तहसीलतहसील कार्यालायराजस्व विभागराजस्व विभागसहायक ग्रेड ३तृतीयग्रेड ३ View Letter
375 शैलेश कुमार तिवारीपुरुषसतनापटवारी तहसीलतहसील रामपुर बघेलान भू अभिलेख भू - अभिलेख विभागपटवारी तृतीयतृतीय View Letter
376 मनोज कुमार चौरसिया पुरुषगुनासहायक अधयापक तहसीलशा.क. उ. मा. वि. चाचौड़ा शिक्षा विभाग स्कूल शिक्षा विभागसहायक अध्यापक द्वितीयadhyapak View Letter
377 ओंकार प्रसाद त्रिपाठीपुरुषअनुपपुरजूनियर डेटा एंट्री ऑपरेटर राज्यतहसील जैतहरी जिला - अनूपपुर भूअभिलेख एवं बंदोबस्त विभाग ग्वालियर भू - अभिलेख विभागजूनियर डेटा एंट्री ऑपरेटर तृतीयडेटा ऑपरेटर View Letter
378 ज्योति पाण्डेयस्त्री सतनापटवारीतहसीलतहसीलदार तहसील रामपुर बघेलान भू अभिलेख भू - अभिलेख विभागपटवारी तृतीयनियमित View Letter
379 अनुराग जोशीपुरुषबडवानीलैब अटेंडेंट राज्यशासकीय पॉलिटेक्निक महाविद्यालय बरवानी तकनिकी शिक्षा एवं कौशल विभाग तकनीकी शिक्षा एवं कौशल विकास विभागलैब अटेंडेंट तृतीयशासकीय View Letter
380 राजेशशर्मापुरुषभोपालप्रोग्रामरराज्यमध्यप्रदेश व्यावसायिक शिक्षा एवं प्रशिक्षण परिषदतकनीकी शिक्षा एवं कौशल विकास तकनीकी शिक्षा एवं कौशल विकास विभागप्रशिक्षण अधिकारीतृतीयप्रशिक्षण अधिकारी View Letter
381 श्याम द्धिवेदीपुरुषबडवानीसहायक ग्रैड-३ राज्यशासकीय पॉलिटेक्निक कॉलेज badwaniतकनिकी शिक्षा एवं कौशल विकास विभाग भोपाल तकनीकी शिक्षा एवं कौशल विकास विभागसहायक ग्रैड-3तृतीयलिपिकीय View Letter
382 सतीश यादव पुरुषनरसिंहपुरप्रशिक्षण अधिकारी तहसीलऔद्योगिक प्रशिक्षण संस्था कौशल विकास केंद्र तकनीकी शिक्षा एवं कौशल विकास विभाग तृतीय  View Letter